Как сообщает издание Page Six со ссылкой на свои источники, Брэдли Купер встречается с главной помощницей Хиллари Клинтон Хумой Абедин. По данным инсайдеров, они вместе уже несколько месяцев и начали встречаться после того, как Купер расстался с актрисой Дианой Агрон. Брэдли тайно встречается с Хумой уже несколько месяцев, и они хранят это в тайне. Интересно, что их роман, по утверждению источников, начался благодаря Анне Винтур. Анна определенно играла роль свахи. Она лучшая подруга Брэдли и обожает Хуму. Издание также сообщает, что Купер и Абедин пришли на Met Gala по отдельности, чтобы сохранить отношения в тайне.

Хума Абедин


Хума Абедин

По словам другого источника, Хума рассказала нескольким своим друзьям, что у нее появился новый возлюбленный, однако не назвала его имени. Они идеально подходят друг другу, оба интересуются политикой и гуманитарными вопросами, — добавил инсайдер.

Напомним, у Брэдли Купера ранее был роман с моделью Ириной Шейк, от которой у него есть дочь Леа. За плечами Хумы — брак с политиком Энтони Винером, с которым она рассталась после того, как ее муж оказался в центре нескольких секс-скандалов. У них есть общий сын Джордан.

Источники: PageSix, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Page Six: Брэдли Купер встречается с помощницей Хиллари Клинтон Хумой Абедин

10:36, 13 июля 2022

Комменты 63

Аватар

Я ещё несколько лет назад читала, что Хилари Клинтон с этой её помощницей лесбо пара. Так что эта новость подтвердила то, что Купер пользуется "бородой" и он гей.

Аватар

Не знаю, Что там на счет ориентации - да и пофиг особо, но стареет Купер, простите, не красиво. Реально на какую-то бабку становится похож.... ох, а я так от него тащилась во времена первого Мальчишника...)

V

Некрасиво стареет товарищ. Я не против геев, я против лицемерия. Всегда найдутся небрезгливые бороды из еманжелинска и окрестностей

Аватар

Опять обсуждаем мировую тайну о которой никто не знает.Ну кроме нас. Хума похожа на Амаль Клуни

V

А откуда пошли слухи, что Брэдли Купер из "другого лагеря" и ему нужна "борода"?

Подождите...