Пока русские интернет-пользователи продолжают атаковать Instagram 33-летней Леди Гаги, оставляя под ее постами рекламные объявления и другие шуточные комментарии, в прессе появляются новые подробности расставания 44-летнего Брэдли Купера и 33-летней Ирины Шейк. Так, издание TMZ со ссылкой на анонимные источники сообщило, что модель и актер, которые завершили свои отношения чуть больше месяца назад, уже договорились о совместной опеке над двухлетней дочерью Леей.

Инсайдер уточнил, что Ирина и Брэдли решили поровну проводить время с дочерью, а также согласились вместе жить в одном городе — Нью-Йорке, чтобы делить обязанности по воспитанию Леи. Теперь Куперу придется покинуть любимую Калифорнию. Дело в том, что до этого звездное семейство вместе проживало в особняке актера в Лос-Анджелесе, откуда Ирина съехала в прошлом месяце. Уточняется также, что Шейк и Купер пока заключили лишь устную договоренность о совместном воспитании девочки.

Они настолько доверяют друг другу, что не видят необходимости заверять этот договор на бумаге,

— сообщил инсайдер.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей

График встреч родителей с Леей будет строиться исходя из их рабочих расписаний. Так, Брэдли, скорее всего, будет проводить много времени в Лос-Анджелесе на съемках и вряд ли сможет брать дочь с собой в этот период. Ирине также предстоит много путешествовать по миру из-за показов и фотосессий — как раз в это время за малышкой сможет приглядывать Брэдли.

Будут ли Шейк и Купер все-таки закреплять этот договор юридически или пока все будет держаться лишь на честном слове, неизвестно. Журналисты связались с представителями актера и модели, однако они никак не прокомментировали эту новость.

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ранее в прессе уже появлялась информация о том, что Ирина и Брэдли наняли адвокатов, чтобы договориться об опеке над дочерью. Тогда инсайдеры уточнили, что модель и актер ставят счастье дочери превыше всего и рассчитывают даже после расставания оставаться одной семьей и вместе принимать участие в важных событиях в жизни девочки.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и Брэдли Купер договорились о совместной опеке над дочерью

15:26, 18 июля 2019

Комменты 19

Аватар

Если это был контракт, то просто слов нет... Каждая женщина, надеюсь, желает своему ребенку полной семьи изначально, да и дети должны рождаться в любви.

Аватар

Ирина очень хорошая девочка. Пора прекращать быть блестяшкой.

Аватар

А куда деваться? Конечно, договорились.

H

Договорились, молодцы, что без скандала и перетряхивания грязного белья. Как у них может совпасть расписание так что бы когда ее нет есть он и наоборот, не представляю. Поэтому текст от редакции немного бредовый.

Аватар

Будут бедного ребенка таскать туда сюда...

Подождите...