Ирина Шейк, Эдвард Эннинфул и Брэдли Купер/Фото Rowben Lantion (Instagram*)

Ирина Шейк и Брэдли Купер, которые расстались в 2019 году, в последние дни снова стали часто появляться на публике вместе. В воскресенье Ирина и Брэдли посетили вечеринку модного бренда Self-Portrait в Нью-Йорке и вместе позировали фотографу. Этот выход уже обсуждают в телеграм-каналах.

"Ирина Шейк и Брэдли Купер упорно продолжают провоцировать слухи о своем воссоединении", — написали в "Антиглянце".

"Где-то загрустила одна Стелла Максвелл", — написали в канале "Оливье с икрой", намекая на слухи о том, что Ирину и Стеллу связывает не только дружба, но и романтические отношения.

Максвелл также была среди гостей модной вечеринки и тоже позировала вместе с Ириной. Судя по снимку, звезды подиума соревновались в длине ног.

Стелла Максвелл и Ирина Шейк
Стелла Максвелл и Ирина Шейк/Фото Rowben Lantion (Instagram*)

Вместе Ирина и Брэдли появились на публике и в субботу. Они отвели на костюмированный праздник пятилетнюю дочь Лею (на выходных уже активно отмечался Хэллоуин). Шейк и Купер поровну делят опеку над дочерью, поэтому в хронику и ранее регулярно попадали снимки встреч звездных родителей. В этом году звезды также вместе съездили на Багамы — совместным снимком со знаменитого пляжа с дикими свиньями Шейк делилась в инстаграме*. После этого инсайдер заявил Page Six, что "это был настоящий семейный отдых" и они "обдумывают возможность завести еще детей".

Хан Чонг, Ирина Шейк, Эдвард Эннинфул, Брэдли Купер
Хан Чонг, Ирина Шейк, Эдвард Эннинфул, Брэдли Купер/Фото Rowben Lantion (Instagram*)
Стелла Максвелл и Ирина Шейк
Стелла Максвелл и Ирина Шейк/Фото Rowben Lantion (Instagram*)

Ирина и Брэдли, которые известны скрытностью в личной жизни, эти слухи пока не комментировали.

Шейк в данный момент официально ни с кем не встречается. Куперу приписывают роман с помощницей Хиллари Клинтон Хумой Абедин. 

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Ирина Шейк
Ирина Шейк/Instagram*
Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и Брэдли Купер снова спровоцировали слухи о воссоединении

14:47, 31 октября 2022

Комменты 5

К

Этот престарелый б.л.я.д.у.н с блаженной улыбочкой вечной никогда не остановится ни на одной женщине.У Ирины украл годы,давая ложные надежды.

Комментарий был удален

Аватар

Да нет у Брэдли и Ирины никаких отношений - контракт и имитация для пиара.

Аватар

Раньше по 300 каментов было под постами, а что теперь? максимум 30... а разве не уход людей с сайта, говорит о том новый сайт говно редкостное???? Стоит задуматься.....

Аватар

брэдли и Ирина знают на какие кнопки нажимать, какими механизмами воспользоваться, чтобы о них заговорили. А если восстоединились, то пожелаем им только счастья!

Подождите...