Ирина Шейк попала в объективы папарацци во время прогулки со своей дочерью от Брэдли Купера Леей по Нью-Йорку.

Для прогулки модель выбрала черную рубашку и свободные черные брюки. Лея же появилась в платье с короткими рукавами, белых кроссовках и колготках цвета фуксии.

Ирина Шейк с дочерью


Ирина Шейк с дочерью

За день до этого Ирина попала в объективы папарацци вместе со своим бывшим возлюбленным Брэдли Купером, когда они вместе гуляли с дочерью. На прощание актер обнял свою модель. Их совместные фотографии подогрели слухи о том, что пара собирается возобновить отношения — ранее об этом изданию Page Six сообщили источники из окружения знаменитостей.

Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью


Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью

Источники добавили, что пара думает о том, чтобы завести еще детей. По их данным, Ирина хотела бы "чтобы у ее дочери появился брат или сестра". При этом ни у Шейк, ни у Купера после расставания "не было серьезных отношений, однако они оба хотят завести еще одного ребенка". Им все равно приходится иметь дело друг с другом, поскольку они вместе воспитывают дочь. Они оба задумываются над тем, чтобы воссоединиться.

Впрочем, месяц назад в СМИ появились новости о том, что Брэдли Купер встречается с помощницей Хиллари Клинтон Хумой Абедин. А вот о личной жизни Ирины Шейк практически ничего не известно.

Роман Ирины Шейк и Брэдли Купера начался в 2015 году, а в 2017 году у них родилась дочь. В 2019 году пара объявила о разрыве.

Источники: Page Six, Legion-media.ru, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Off-duty: Ирина Шейк с дочерью Леей на прогулке в Нью-Йорке. Днем ранее их сопровождал Брэдли Купер

17:56, 9 сентября 2022

Комменты 61

К

Они без ваших комментариев обойдутся

S

В каком то ток шоу Ирина с таким заговорщицким тоном говорила ведущему: а знаете как звучит моя полная фамилия шайхИСЛАМОВА! и пауза такая, типа ты там ещё не упал от эффекта. Это было так пошло, вульгарно. Все таки нет у неё харизмы, она все та же девочка-провинциалочка.

L

Очень милая и яркая девочка у Ирины; и волосы такие густые и длинные.

Аватар

Девочка обалденная! Одна из самых красивых звездных детей!

Аватар

«Обнял свою модель» - это что еще за обороты ))))

Подождите...