Модель Ирина Шейк провела выходные вместе с друзьями — коллегой Стеллой Максвелл и дизайнером Рикардо Тиши, который считает Ирину своей музой. В соцсетях модель поделилась кадрами со встреч с друзьями.

Стелла Максвелл и Ирина Шейк


Стелла Максвелл и Ирина Шейк

Вместе со Стеллой и Рикардо Ирина Шейк посетила хоккейный матч клуба "Нью-Джерси Девилз" и выложила фото с талисманом команды. Креативный директор Burberry Рикардо Тиши и Ирина Шейк давно дружат, а некоторое время назад им даже приписывали романтические отношения, которые подтверждения не получили.

Стелла Максвелл, Ирина Шейк и Рикардо Тиши


Стелла Максвелл, Ирина Шейк и Рикардо Тиши

Ирина Шейк и Рикардо Тиши


Ирина Шейк и Рикардо Тиши

Пока Ирина Шейк проводила время с друзьями, поклонники ждали ее на церемонии награждения победителей кинопремии "Оскар" на фоне слухов о возобновлении отношений с бывшим возлюбленным Брэдли Купером. После расставания в 2019 году их видели вместе только на прогулках с общей дочерью Леей, однако в последнее время появились слухи о том, что модель часто видится с Брэдли Купером и без дочери. Подтверждения эти слухи пока не получили.

На красной дорожке "Оскара" воссоединения пары тоже не произошло: компанию Брэдли Куперу составила его мама Глория.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк провела выходные со Стеллой Максвелл и Рикардо Тиши

17:00, 28 марта 2022

Комменты 22

Аватар

Это прям талант уметь поддерживать отношения с мужчинами без интима. Шейк, конечно, уникальна в этом опыте. Продвигают мужчины, а с ними даже интимничать не надо. И везде у неё дружба и хорошие отношения.

Аватар

Вот читаю про Иру и всё думаю: она - профессиональная борода, а что у нее с реальной личной жизнью? Она по девочкам или по мальчикам?

R

Нравится мне Ирина - живет в свое удовольствие.

Аватар

Куколки мои.. Инь и Янь..

G

Красавица наша Ира!

Подождите...