Жерар Пике снова прокомментировал скандал вокруг своей измены бывшей возлюбленной, певице Шакире: пара объявила о расставании прошлым летом. После разрыва с певицей, с которой у 36-летнего Пике двое общих сыновей, он начал встречаться со своей любовницей Кларой Чиа, которая более чем на 20 лет младше Шакиры (Шакире 46 лет). По словам футболиста, он "очень счастлив" и ни о чем не сожалеет.

Жерар Пике и Клара Чиа
Жерар Пике и Клара Чиа/Instagram*

"Я продолжаю делать то, что хочу. Когда я умру, я оглянусь назад и, надеюсь, увижу, что всегда делал то, что хотел. Я хочу быть верным себе", — заявил спортсмен в интервью изданию El Pais.

Он отметил, что не собирается напрягаться, чтобы исправить свою репутацию. "Я не собираюсь тратить деньги, чтобы обелить свое имя. В моей жизни произошли перемены, и я знаю, как их сохранить", — добавил он. Пике заявил, что собирается сосредоточиться на своих детях и сделать все возможное, чтобы их защитить.

Жерар Пике с сыновьями Сашей и Миланом
Жерар Пике с сыновьями Сашей и Миланом/Instagram*

После скандального разрыва с Шакирой Пике столкнулся с критикой: поклонники певицы осудили футболиста за измену. Хейт усилился из-за многочисленных насмешек Шакиры, которая не раз публично вспоминала о бывшем возлюбленном и называла расставание с ним "кошмаром". Высказывалась она и о Кларе Чиа: в одном из интервью она заявила, что "для женщин, которые не поддерживают других женщин, есть отдельный котел в аду".

Кроме того, Шакира даже записала песню о нем, в которой сравнила его новую девушку с бюджетными брендами.

Жерар Пике и Шакира
Жерар Пике и Шакира/Instagram*

Как-то Пике вместе с Кларой Чиа даже выгнали из ресторана, поскольку владелец заведения оказался поклонником Шакиры.

Ранее Пике отказался прокомментировать публичные разборки с бывшей возлюбленной и заявил, что беспокоится в первую очередь о том, как эта ситуация отразится на их детях.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Я продолжаю делать то, что хочу". Жерар Пике о расставании с Шакирой

13:07, 24 марта 2023

Комменты 46

L

Молодец. Поддерживаю его. Он свободный человек и имеет право делать то, что хочет. А Шакира его воспринимает как свою личную собственность и ведёт себя жалко и очень агрессивно.

L

Он ничего не потерял , но ничего не приобрел . Шакира правильно поступила, что не оформила официально их брак. А его забота о детях это чистая фигня. Для отмазки.

М

Я хотела бы посочувствовать Щакире, потому что - это приводить в дом любовницу - это не просто изменить, а наплевать в душу своей супруги. Но Шакира тоже повела себя после расставания не ахти. Так что оба хороши. Шаикра в прекрасной форме и, думаю, найдет себе парня, скорее всего моложе Пике) Как женщина, я все таки за нее

И

Шакира, как и когда-то Юлия Высоцкая ,виноваты лишь в том, что растворялись в своих чувствах к семье, делились счастьем с окружающими, демонстрируя своё благополучие в соц. сетях. Мой супруг, всегда мне говорит -счастье любит тишину, людям говори "муж бьёт, пьёт, денег не даёт", сразу количество охотниц "до чужого" уменьшится. Ну и о привычках своего мужчины не стоит рассказывать , что читает, где бывает, а то некоторые мотают на ус , и строят планы на будущее с твоим супругом. И потом выставляют себя в выгодном свете, в общей компании, идут вход истории о родственниках с похожими чертами характера, как у твоего мужа, и о своих взглядах вдруг внезапно адаптированных под твоего супруга, и прочим манипуляции, вплоть до того, что своих детей отдают развиваться в том направлении, о котором мечтал твой муж в детстве (и это ты дура сама рассказывала).

Б

Пике повёл себя по-свински и неуважительно к Шакире, как и многие мужчины, когда они находят новые отношения. И не думаю, что в этот момент он думал о детях, иначе сделал бы это более экологично. Но и Шакира со своими брендами, чучелами и прочим сама себе навредила. А Клара тоже когда-нибудь поймает Пике на измене, не сомневаюсь, такие самовлюблённые мужчины меняют девушек, а не себя...

Подождите...