GettyImages.ru/Instagram*

Жерар Пике прокомментировал публичные разборки со своей бывшей возлюбленной Шакирой. Пара рассталась прошлым летом на фоне измены Пике, который после этого ушел к любовнице.

В эфире испанской радиостанции RAC1 футболиста спросили, слушал ли он новые песни Шакиры. В одной из них она спела о его измене, а также нелестно отозвалась о его новой возлюбленной, 23-летней студентке Кларе Чиа. Шакира спела, что Пике "поменял Ferrari на Renault Twingo, а Rolex — на Casio", сравнивая себя с люксовыми брендами, а Клару Чиа — с бюджетными. Сначала Пике не хотел отвечать на этот вопрос, однако позже все же ответил, сказав, что прежде всего думает о том, как эта ситуация отразится на их с Шакирой детях. У Пике и Шакиры два общих сына: Саша и Милан.

"Мы должны защищать наших детей. Каждый решает сам за себя, — сказал он. — Я не хочу говорить больше. Я просто хочу, чтобы с моими детьми все было в порядке. У меня всегда были близкие отношения с сыновьями. Ничто не делает меня счастливее, чем то, что они счастливы".

Шакира с момента расставания не раз высказывалась об измене Пике, а расставание с ним назвала "кошмаром". Ранее в интервью она заявила, что "для женщин, которые не поддерживают других женщин, есть отдельный котел в аду". А в День святого Валентина она записала видео, в которой подпевает песне со словами "Я убью своего бывшего и его новую девушку".

В сети все активно поддерживали Шакиру после расставания и осуждали Пике, однако в последнее время многие пользователи начали писать, что певица слишком зациклилась на мести бывшему и ей стоит отпустить прошлые отношения.

Ранее Шакиру также поддержала певица Адель: она прокомментировала недавнее выступление Шакиры на шоу Джимми Фэллона и пошутила, что у Пике теперь "большие проблемы".

Подпишитесь на наш

"Каждый решает сам за себя". Жерар Пике о публичных разборках с Шакирой

13:17, 15 марта 2023

Комменты 21

Е

Шакира ведёт себя, как идиотка. На ее фоне этот кобель со своей невнятной девицей смотрятся почти достойно, они хоть не истерят на каждом углу. Я была о Шакире лучшего мнения.

Комментарий был удален

S

Страдает она. И это может быть на всю жизнь. Сильно ударил ее. Понимаю. Очень жаль конечно, но можно было такое спрогнозировать. Сил и мудрости переключиться и отодвинуть на задворки памяти желаю.

К

Пике не раб Шакиры и имеет право быть с той женщиной,с которой он счастлив.

A

Ага, думая о детях, он спал с любовницей

Подождите...