GettyImages.ru

Шакира снова решила задеть своего бывшего возлюбленного Жерара Пике в соцсетях, после того как он изменил ей с похожей на нее 23-летней студенткой Кларой Чиа. В День святого Валентина Шакира опубликовала в инстаграме* видео, в котором она моет шваброй пол и подпевает хиту SZA Kill Bill, повторяя слова "Я убью своего бывшего".

В песне есть такие строчки: "Я убью своего бывшего, хоть это и не лучшая идея, а потом и его девушку — как я до такого дошла? Возможно, я убью своего бывшего, хотя все еще люблю его, но лучше сесть в тюрьму, чем быть одной". Текст песни вдохновлен фильмом "Убить Билла" с Умой Турман, в котором главная героиня решает убить своего бывшего возлюбленного.

Поклонники певицы отреагировали на видео неоднозначно. Некоторые пользователи пошутили, что "прикроют ее", если она на это решится, однако многие посоветовали ей отпустить прошлые отношения и двигаться дальше. Кроме того, по мнению некоторых фанатов, стремление Шакиры как можно сильнее унизить Пике выглядит странно.

После расставания с Пике Шакира не раз упоминала бывшего возлюбленного. 45-летняя певица посвятила ему песню, в котором заявила, что стоит "двух 22-леток" и что любимый "поменял Ferrari на Renault Twingo, а Rolex — на Casio", проводя аналогию между люксовыми и бюджетными брендами. Футболист, который младше Шакиры на 10 лет, отреагировал на слова песни и действительно приехал на работу на Renault Twingo, а позже купил и расхвалил часы Casio, заявив, что они "прослужат всю жизнь".

Досталось и матери Пике, у которой были не лучшие отношения с Шакирой. Певица установила на балконе, который выходит на дом матери ее бывшего возлюбленного, куклу-ведьму. Позже в сети появились слухи о том, что Шакира узнала об измене футболиста, потому что в ее отсутствие кто-то съел ее любимое варенье. Поскольку Пике и их сыновья Саша и Милан его не любят, певица решила, что он приводил в дом любовницу.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Шакира в День святого Валентина спела, что хочет "убить бывшего"

09:19, 15 февраля 2023

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Я одна обратила внимание на то что она елозит сухой шваброй по ковру? Да и вообще ложно поверить что она сама этим занимается, а не домработница

Аватар

По идее надо наоборот , мужики друг друга мочат , а ты просто сменила управлении АОшечки.

Аватар

Надоело. Шакира, это просто надоело.

Подождите...