Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Певица Шакира дала интервью мексиканскому журналисту Энрике Асеведо, в котором рассказала о расставании со своим возлюбленным, футболистом Жераром Пике. Об их разрыве стало известно летом прошлого года, а поводом для этого стала измена футболиста: он начал встречаться с 23-летней Кларой Чиа.

По словам певицы, после расставания с 35-летним Пике она стала сильнее: она перестала зависеть от мужчины, как это было на протяжении всей ее жизни.

"Я купилась на эту историю о том, что женщине нужен мужчина, чтобы быть полноценной. У меня тоже была мечта о семье, где у детей мама и папа живут под одной крышей", — сказала 45-летняя Шакира. Она отметила, что, хотя раньше была "эмоционально зависима от мужчин", теперь стала самодостаточной. "Теперь я чувствую себя полноценной, потому что я завишу от самой себя", — сказала она.

"Вы не можете достичь всего, о чем мечтаете, но у жизни есть способ компенсировать это. У меня есть двое замечательных детей, которые наполняют меня любовью каждый день", — сказала она.

Шакира упомянула и о новой девушке своего бывшего возлюбленного. По ее словам, "в аду есть отдельный котел для женщин, которые не поддерживают других женщин".

После расставания Шакира уже не раз упоминала о расставании с Пике. Ранее она посвятила ему песню, где пошутила над его девушкой и заявила, что стоит "двух 22-леток" и что любимый "поменял Ferrari на Renault Twingo, а Rolex — на Casio", проведя аналогию между люксовыми и бюджетными брендами. А в День святого Валентина Шакира опубликовала в инстаграме* видео, в котором она моет шваброй пол и подпевает хиту SZA Kill Bill, повторяя слова "Я убью своего бывшего".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Шакира высказалась о расставании с Жераром Пике и его новой девушке

17:45, 28 февраля 2023

Комменты 12

M

Считаю, что Шакира в своем праве выражать эмоции так как она хочет, а не так как скажут девушки со сплетника))Люди были вместе больше 10 лет, родили 2 двоих детей, расстались меньше года назад, а ей предлагают по щелчку все забыть. Забыла слишком быстро - значит не любила, прошло больше полугода - забыла бы уже и жила дальше. Дамы, вы тоже после развода/расставания через пару месяцев живете дальше или в себя приходите все это время?и вас никто не подгоняет и не говорит вам как себя вести))

M

Каждая женщина в состоянии разрыва ведет себя по-разному.Есть те кто спокойно достойно забирают детей и уходят,а есть те кто проживает свои эмоции на грани безумия,но это проходит,как собственно и все остальное тоже проходит…

Аватар

Сильные женщины, не впадают в истерику и не играют на публику, т.е. не ведут себя как Шакира.

Аватар

она Селену Гомез переплюнет скоро.

I

"Шо, опять?"

Подождите...