Шакира/GettyImages.ru

Шакира, расставшаяся с футболистом Жераром Пике после его измены с 22-летней студенткой Кларой Чиа, продолжает переживать из-за предательства бывшего. Своеобразно поддержать певицу решили поклонники, продемонстрировав явно негативное отношение к Пике и его новой девушке, на которую он променял исполнительницу.

В сети стало вирусным видео, в котором Жерар Пике и Клара Чиа поспешно покидают японский ресторан в Барселоне. Паре пришлось уйти, так как об этом их попросил хозяин заведения — большой поклонник Шакиры. Кроме того, официанты отказались обслуживать пару. В ролике, опубликованном испанским каналом XclusivasTV, Жерар и Клара стараются как можно быстрее сесть в машину.

Недавно сама Шакира уже не в первый раз решила публично задеть Жерара Пике в соцсетях. В День святого Валентина певица опубликовала в инстаграме* видео, в котором она моет шваброй пол и подпевает хиту SZA Kill Bill, повторяя слова "Я убью своего бывшего".

Жерар Пике и Клара Чиа
Жерар Пике и Клара Чиа/Instagram*

Шакира после расставания с Жераром Пике регулярно публично "передает ему привет" и высмеивает его новые отношения. Например, 46-летняя певица посвятила футболисту песню, в которой заявила, что стоит "двух 22-леток", а бывший, расставшись с ней и закрутив новый роман, "поменял Ferrari на Renault Twingo, а Rolex — на Casio".

36-летний футболист отреагировал на сарказм Шакиры. После выхода песни он приехал на работу на Renault Twingo, а позже купил часы Casio и заявил, что они очень хорошие и могут прослужить всю жизнь.

Напомним, Шакира и Жерар Пике встречались 11 лет. У них есть двое сыновей — 10-летний Милан и восьмилетний Саша.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Фанаты Шакиры выгнали из ресторана Жерара Пике и его новую девушку

17:40, 22 февраля 2023

Комменты 49

Комментарий был удален

Аватар

Клара Чиа — объективно красотка и ведет себя подобающе в этой спорной ситуации, в отличие от Шакиры, которая должна быть умудренной в жизни женщиной и не вести себя истерично.

I

Подаст в суд, и заплатит "поклонник Шакиры" немалые деньги. Кто бы подсказал Пике.

Аватар

Так им и надо. Два урода.

Аватар

Какая-то это вся мерзкая история. Еще, наверно, долго разборки будут на эту тему, фильмов, постеров, книг, и прочего. Осталось ещё для Гармонии ожидать дитя от нынешней девушки пике

Подождите...