Ксения Собчак и Константин Богомолов/Соцсети

Константин Богомолов публично поздравил с днем рождения свою супругу Ксению Собчак, которой 5 ноября исполнился 41 год.

"Такая слабая, но такая сильная, неутомимая и иногда ужасно уставшая, смелая и притом трусиха, любимая моя Ксю. С днем варенья!" — написал он в инстаграме*, добавив, что "враги проплывут мимо, неприятности рассеются", а Ксения будет и дальше "неизменно улыбаться, смеяться, хулиганить, любить и творить".

Также он выложил совместное свадебное фото с Ксенией.

Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов/Соцсети

Ксения Собчак по случаю своего дня рождения опубликовала в телеграм-канале “Кровавая барыня” пост, в котором поблагодарила за поддержку “близких и совсем не близких людей”.

“Теперь я понимаю, почему и мои самые крепкие отношения связаны с теми, кого я когда-то поддержала, вступилась, просто высказалась “против тренда”. Люди помнят добро, сделанное по отношению к ним в сложный момент”, — написала журналистка.

Она поделилась совместными фотографиями с поддержавшими ее людьми — среди них оказались режиссеры Федор Бондарчук и Кирилл Серебренников, актриса Ингеборга Дапкунайте, а также Земфира и Рената Литвинова.

Ингеборга Дапкунайте, Ксения Собчак и Кирилл Серебренников
Ингеборга Дапкунайте, Ксения Собчак и Кирилл Серебренников/Соцсети

Собчак вынужденно уехала из России после того, как ее коммерческого директора Кирилла Суханова задержали по делу о вымогательстве у чиновников через телеграм-каналы. Изначально сообщалось, что сама Ксения проходит подозреваемой по указанному делу, но позже эта информация была опровергнута.

Оказавшись за пределами страны, Собчак прокомментировала ситуацию, назвав "чушью" обвинения против Суханова и заявив, что ее подвергают травле.

Общественность ждала, когда выскажется оставшийся в России Константин Богомолов, но он до сих пор хранил молчание, при этом режиссер продолжал работу в театре и посещал светские мероприятия — так, недавно он пришел в кинотеатр "Октябрь" на премьеру фильма Валерия Фокина "Петрополис".

"Девочки, а любовь-то существует! Но Константин не муж декабристки. Ни разику!" — прокомментировали поздравление Богомолова в телеграм-канале "Я все вам расскажу!".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Обновлено. "Враги проплывут мимо": Константин Богомолов поздравил Ксению Собчак с днем рождения

15:42, 5 ноября 2022

Комменты 5

9

Мы Все- ничего не понимаем!К сожалению!Белое стало Черным!Черное-Белым!Увы!

Л

Да и сама именинница также из породы "нетонущей" субстанции.

Комментарий был удален

Подождите...