Меган Фокс и Колсон Бэйкер/GettyImages.ru

Источник из окружения Меган Фокс и Колсона Бэйкера рассказал Daily Mail, что звездная пара сумела наладить отношения благодаря "исцеляющей" совместной поездке на Гавайи.

"Они официально снова вместе после пройденного сложного периода в отношениях. Последние два месяца были тяжелыми для обоих, но они съездили вместе в исцеляющий отпуск, и это сработало", — рассказал инсайдер, добавив, что актриса и музыкант "чувствуют такую связь друг с другом, какой не чувствовали никогда". Он также отметил, что Меган считает Колсона своей "родственной душой" и не сможет легко от него отказаться, просто она чувствовала, что им нужно "более качественно проводить время вместе".

Меган Фокс и Колсон Бэйкер
Меган Фокс и Колсон Бэйкер/GettyImages.ru

Ранее в сети распространились фотографии пары, прогуливающейся вместе по пляжу. Фокс и Бэйкер выглядели влюбленными и счастливыми — снимки запечатлели, как они держались за руки, а также момент, когда музыкант прокатил любимую на спине. Однако стоит отметить, что незадолго до этого пару заметили на ужине в ресторане Four Seasons, и, по свидетельству очевидцев, Колсон и Меган не проявляли друг к другу особой нежности и заботы. Впрочем, наблюдавшим казалось, что они хорошо проводят время.

Напомним, что о разладе в отношениях пары стало известно благодаря Меган, которая в феврале скрыла из соцсетей большую часть фотографий с женихом и внезапно подписалась на его давнего врага, рэпера Эминема. Также она опубликовала пост со строчкой из песни Бейонсе: "Я чувствую ложь в твоем дыхании", а позже и вовсе удалилась из инстаграма* и сняла обручальное кольцо.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер
Меган Фокс и Колсон Бэйкер/GettyImages.ru

Тогда поклонники предположили, что причиной ссоры стала измена Колсона Бэйкера с гитаристкой Софи Ллойд, однако Ллойд эти слухи опровергла. Позже в защиту гитаристки высказалась и сама Меган. Ненадолго вернувшись в инстаграм*, она сообщила подписчикам, что в ее отношениях с Колсоном "не было вмешательства третьих лиц". Известно, что в попытке разрешить разногласия звезды ежедневно работали с семейным психологом.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Снова вместе после сложного периода". Меган Фокс и Колсон Бэйкер наладили отношения в поездке на Гавайи

12:15, 8 апреля 2023

Комменты 1

Аватар

Зачем она себя превратила в Ким Кардашьян? И как можно в такого влюбиться 😕

Подождите...