Machine Gun Kelly/Gettyimages.ru

Machine Gun Kelly рассказал, что его ударило током во время выступления на вечеринке в честь Суперкубка, которая проходила в городе Феникс (штат Аризона).

Музыкант опубликовал в соцсетях видео, в котором запечатлен момент, когда его волосы внезапно встали дыбом, и заявил, что это произошло из-за удара током. Впрочем, некоторые поклонники полагают, что Machine Gun Kelly просто пошутил, а на самом деле "происшествие" было частью шоу.

В любом случае музыкант не пострадал. Он не обращался за медицинской помощью, а чуть позже тем же вечером отправился на вечеринку Дрейка вместе со своей невестой Меган Фокс. Пара продолжает выходить вместе в свет, хотя недавно в сети появились слухи, что знаменитости близки к расставанию и именно поэтому затягивают со свадьбой.

Одна из причин появления этих слухов — поведение Меган в соцсетях. Актриса удалила многие совместные фотографии с Machine Gun Kelly, а недавно опубликовала загадочный пост с цитатой из песни Бейонсе Pray You Catch Me: "Я чувствую нечестность в твоем дыхании". Поклонники Меган стали наперебой спрашивать в комментариях, что случилось и можно ли это считать объявлением о разрыве, однако актриса на вопросы не отвечает.

Меган Фокс
Меган Фокс/Соцсети

Если Меган и Machine Gun Kelly действительно разойдутся, для многих это станет шоком, ведь звезды не раз заявляли о том, что нашли друг в друге родственную душу, и выражали свои чувства методами, которые шокировали общественность. Например, они рассказывали, что иногда проводят ритуалы, во время которых выпивают немного крови друг друга. У музыканта даже был необычный талисман с каплей крови Меган, который он всегда носил с собой.

Подпишитесь на наш

Machine Gun Kelly ударило током во время выступления. Меган Фокс намекнула на расставание с музыкантом

14:32, 12 февраля 2023

Комменты 2

Аватар

Посмотрим, надолго ли они вместе

Ц

Они со своей перетянутой подружкой стоят друг друга. . Надеюсь, детьми занимается Брайан

Подождите...