GettyImages.ru

Меган Фокс и Колсон Бэйкер, известный под псевдонимом Machine Gun Kelly, пытаются спасти свои отношения, считают западные журналисты — пара даже обратилась к психологу. Так, по данным издания Daily Mail, Меган и Колсон посетили консультационный центр по отношениям, где провели больше двух часов. Однако, как отметили источники издания, на выходе из центра звезды выглядели расстроенными, а позже сели в разные машины и уехали. Издание PageSix сообщает, что позже пару все же заметили вместе: они сидели в одной машине.

Слухи о проблемах в их отношениях появились после того, как Меган Фокс удалила почти все совместные фотографии из своего аккаунта в инстаграме*. Также она отписалась от бойфренда и добавила в подписки Гарри Стайлса, Тимоти Шаламе и Эминема (которого ненавидит Бэйкер).

Позже в комментариях один из поклонников предположил, что Колсон изменил актрисе со своей гитаристкой Софи Ллойд. "Он, вероятно, с Софи", — написал поклонник. "Это я, вероятно, с Софи", — ответила на комментарий актриса, добавив эмодзи "пламя". Вскоре она удалила аккаунт.

Ранее источник издания People сообщил, что Фокс и Бэйкер должны были вместе пойти на вечеринку Суперкубка, однако между ними произошла сильная ссора. Кроме того, инсайдер сообщил, что Меган Фокс сняла подаренное бойфрендом помолвочное кольцо, однако свадьбу они официально пока не отменили. При этом у пары и ранее были проблемы в отношениях, однако на этот раз, по словам источника, "все довольно серьезно". Также в сети ходят слухи о том, что причиной ссоры стали проблемы Бэйкера с наркотиками.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер познакомились на съемках фильма "Полночь на злаковом поле" в 2020 году. В январе 2021 года они объявили о помолвке: свадьбу они планировали сыграть в готическом стиле. У Меган Фокс есть трое сыновей от бывшего мужа Брайана Остина Грина. У Колсона Бэйкера есть дочь Кейси от бывшей девушки Эммы Кэннон.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Меган Фокс и Колсон Бэйкер пытаются спасти свои отношения

10:19, 15 февраля 2023

Комменты 3

Б

А что расстроились то? Не получилось за два часа починить отношеньки? Странно, конечно, но бывают и такие вот тяжёлые случаи😆

Комментарий был удален

Подождите...