Меган Фокс/Gettyimages.ru

Меган Фокс прокомментировала слухи о том, что ее жених, певец Колсон Бэйкер (Machine Gun Kelly), завел роман с гитаристкой из своей группы. После этого актриса удалила свою страницу в инстаграме*.

Последнее время в сети активно ходят слухи о том, что звезда "Трансформеров" Меган Фокс и рок-музыкант Machine Gun Kelly расстались после двух лет отношений и объявленной помолвки. Сначала Меган загадочно процитировала Бейонсе: "Я чувствую нечестность в твоем дыхании", намекая на неверность возлюбленного. А после ответила на комментарий подписчика о романе Колсона с гитаристкой Софи Ллойд. "Он, вероятно, с Софи", — написал поклонник. "Это я, вероятно, с Софи", — ответила актриса, добавив эмодзи "пламя".

Меган Фокс ответила на комментарий
Меган Фокс ответила на комментарий/Instagram*

Меган Фокс отписалась от бойфренда, а прежде чем полностью удалить свой аккаунт — добавила в подписки Гарри Стайлса, Тимоти Шаламе и Эминема, которого, к слову, Machine Gun Kelly терпеть не может.

Machine Gun Kelly и Софи Ллойд
Machine Gun Kelly и Софи Ллойд/GettyImages.ru

Официально пара не подтвердила свой разрыв, но Меган впервые не пришла поддержать возлюбленного на его последнем выступлении в честь Суперкубка. Она также не позировала с ним на ковровой дорожке.

Бурный роман одной из самых ярких пар Голливуда начался стремительно. Они познакомились на съемках фильма "Полночь на злаковом поле" в 2020 году. Тогда Меган находилась в стадии развода с супругом Брайаном Остином Грином и решала вопросы об опеке над тремя детьми. В январе 2021 года Фокс и Бэйкер объявили о помолвке и планировали сыграть свадьбу в готическом стиле. 

Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Меган Фокс и Machine Gun Kelly/Gettyimages.ru

Все чаще появляется информация о нестабильном состоянии музыканта и его проблемах с наркотиками, от которых его невеста якобы устала. На одном из выступлений в Нью-Йорке Колсон разбил лицо бокалом и устроил драку с одним из работников сцены.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Меган Фокс отреагировала на слухи об измене Machine Gun Kelly с гитаристкой

12:25, 13 февраля 2023

Комменты 19

G

Можно только посочувствовать детям такой мамаши

Аватар

Откровенно, сходили оба с ума, как могли, на фоне химии и прочего бреда

Р

Ого ) Вот это пожарище. Если она аж удалила страницу, все, это и правда конец

Аватар

Гитаристка Софи симпатичная и молоденькая

Б

Да, меган, оказывается можно было глаз на жoпy не натягивать)))), зря только перетянула poжy под кардашьяниху и уродливые груди вставила, а красавчик всё равно не оценил 😆. Такие, как меган, ничему не учатся.

Подождите...