Меган Фокс/Gettyimages.ru

Меган Фокс и ее жених, рок-музыкант Колсон Бэйкер, известный как Machine Gun Kelly, официально пока не отменили свадьбу, но в прошедшие выходные они так сильно поссорились, что актриса сняла обручальное кольцо.

Как сообщает источник журнала People, влюбленные должны были появиться вместе на вечеринке Суперкубка в субботу, куда Machine Gun Kelly в итоге отправился в одиночестве. Меган не пришла на мероприятие по причине крупной ссоры, произошедшей между ними накануне, и из-за которой она, как говорит инсайдер, "очень расстроена" и "не хочет разговаривать".

Меган Фокс и Кослон Бэйкер
Меган Фокс и Колсон Бэйкер/Gettyimages.ru

"Они официально не отменили помолвку, но Меган сняла кольцо", — добавляет инсайдер. "У них были проблемы в прошлом, но на этот раз все кажется довольно серьезным".

Накануне актриса намекнула на проблемы в отношениях с бойфрендом, удалив свою страницу в инстаграме*. Перед этим она опубликовала загадочный пост с цитатой из песни Бейонсе Pray You Catch Me из альбома Lemonade (альбом посвящен изменам Джей-Зи. — Прим. ред.) "Я чувствую нечестность в твоем дыхании", — написала Меган, что, как посчитали фолловеры, намекало на неверность Колсона. Актриса также удалила все их совместные фото, отписалась от Бэйкера и ответила на предположения подписчиков о романе жениха с гитаристкой из его группы по имени Софи.

Меган Фокс и Кослон Бэйкер
Меган Фокс и Колсон Бэйкер/Gettyimages.ru

Меган Фокс и Machine Gun Kelly познакомились на съемках фильма "Полночь на злаковом поле" в 2020 году и влюбились друг в друга с первого взгляда. Спустя год пара уже планировала готическую свадьбу и появлялась вместе на всех красных дорожках. Актриса познакомила жениха с тремя сыновьями от бывшего мужа Брайана Остина Грина и поладила с 13-летней дочерью Бэйкера.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Меган Фокс сняла обручальное кольцо после ссоры с Колсоном Бэйкером

11:50, 14 февраля 2023

Комменты 6

Аватар

Пусть уже Меган встретится Достойный) с этим недозревшим корнеплодом, как отлично заметили здесь в комментариях, она время теряет

И

Пусть остаются друзьями!Детей нет, делить (обязанности) нечего. Какой же он нестандартный, что она в нём нашла? Очень своеобразная пара...

Подождите...