Меган Фокс постепенно сближается с дочерью своего жениха Колсона Бэйкера (Machine Gun Kelly), 12-летней Кейси. Свидетельство тому — совместные фото троицы, сделанные в кофейне 27 Club Coffee в Кливленде. Меган опубликовала их в своем инстаграме.

Если верить снимкам, компания чувствовала себя очень комфортно в обществе друг друга.

Меган Фокс, Колсон Бэйкер и Кейси
Меган Фокс, Колсон Бэйкер и Кейси

Ранее анонимный источник из окружения пары рассказывал изданию People, что актриса и музыкант используют любую возможность, чтобы побыть вместе.

Для них обоих это была любовь с первого взгляда. Они не расстаются ни на секунду и всегда приезжают поддержать друг друга на различных мероприятиях. Все друзья и коллеги Колсона знают, что если он куда-то собирается, в девяти случаях из десяти с ним будет Меган.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер

Так, 20 февраля Меган вместе с женихом посетила Матч всех звезд НБА в Кливленде, где Бэйкер разогревал публику перед началом игры. Представлявший пару комментатор вызвал у актрисы смех, по ошибке назвав ее женой Бэйкера, хотя пара только в прошлом месяце объявила о помолвке.

 

Колсон сделал возлюбленной предложение во время путешествия в Пуэрто-Рико. После традиционного ритуала с кольцом музыкант и актриса выпили крови друг друга.

Напомним, что Кейси — единственная дочь Колсона Бэйкера и его бывшей девушки Эммы Кэннон, а у Меган есть трое сыновей от бывшего супруга Брайана Остина Грина. Жизнь последнего тоже не стоит на месте — недавно он объявил, что снова станет отцом.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Фокс провела время с Колсоном Бэйкером и его дочерью

21:11, 23 февраля 2022

Комменты 36

Аватар

Колсон, ты зачем купил этот костюм (на видео)? Теперь Филиппбедросычу нечего носить!

Аватар

"Все друзья и коллеги Колсона знают, что если он куда-то собирается, в девяти случаях из десяти с ним будет Меган." - она просто посещает все мероприятия в качестве +1, еще бы, ее саму то никуда не зовут.

A

Она хорошо выглядит для 35, что ни говори. Пусть и с улучшайзингом.

Аватар

Дочка могла спокойно сфотаться, без кривляний. Меган-Красивая)

E

Обычно их двое дебилов.сегодня трое. Все как на подбор.)

Подождите...