Звезда сериала "Беверли-Хиллз, 90210" Брайан Остин Грин и его девушка, танцовщица Шарна Берджесс, станут родителями — пара сообщила радостную новость при помощи фотосессии на Гавайских островах. На снимках, быстро распространившихся по сети, виден округлившийся животик Шарны.

 

 

Для нее это будет первый ребенок. У Брайана уже есть трое сыновей от Меган Фокс, с которой он прожил в браке почти десять лет, а также взрослый сын от предыдущих отношений с актрисой Ванессой Марсил. Актер уже представил им новую возлюбленную.

После расставания с Меган Брайан продолжает тесно общаться с детьми и часто публикует совместные фотографии с ними. Как рассказал изданию People анонимный источник из его окружения, для обоих бывших супругов дети в приоритете, и пока с ними все хорошо, они могут быть счастливы друг за друга.

Брайан Остин Грин с сыновьями

Брайан Остин Грин с сыновьями

Шарна Берджесс сказала в одном из интервью, что Брайан очень хороший отец, а тот, в свою очередь, не раз заявлял, что считает свое знакомство с Шарной большой удачей, потому что с ней он "испытал то, чего никогда не испытывал раньше". Актер также отмечал, что у них с Шарной общий "моральный компас".

Брайан Остин Грин и Шарна Берджесс

 

Жизнь Меган Фокс тоже не стоит на месте. В прошлом месяце она объявила о помолвке с музыкантом Колсоном Бэйкером, также известным под псевдонимом Machine Gun Kelly.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер

Меган Фокс и Колсон Бэйкер

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Брайан Остин Грин и Шарна Берджесс станут родителями

18:28, 5 февраля 2022

Комменты 76

P

Во первых блондинка уже беременна, поэтому к фигуре нечего придираться, а во-вторых, если на блондинку наложить тонну макияжа- то она будет красивее Меган

P

Пытается Меган нос утереть - выбрал молодую и высокую блондинку с голубыми глазами, да ещё и танцовщицу

K

Первый!!!)))))

Аватар

Поздравляю Брайяна, хорошая девушка, малыш! Счастье

Аватар

Брайн, мне просто интересно, помимо деланья детей, чем еще ты умеешь и любишь заниматься?

Подождите...