GettyImages.ru

Меган Фокс вернулась в инстаграм* и прокомментировала проблемы в отношениях с женихом Колсоном Бэйкером (Machine Gun Kelly). По словам актрисы, к их размолвке не причастны никакие третьи лица. При этом ранее в сети появились предположения, что Бэйкер изменил Меган со своей гитаристкой Софи Ллойд.

"Никакие третьи лица в наши отношения не вмешивались. Кроме, конечно, пользователей сети, ботов и демонов. Я очень не хочу лишать вас возможности распространять необоснованные сплетни, но вам стоит похоронить эту историю и оставить всех в покое", — написала актриса.

Ранее источник из окружения пары рассказал изданию Page Six, что Меган нашла в телефоне Бэйкера подозрительную переписку с женщиной, которая заставила ее усомниться в его верности.

Гитаристка Софи Ллойд также прокомментировала слухи о том, что Бэйкер изменил с ней своей невесте, которые назвала "неуважительными".

Меган Фокс и Колсон Бэйкер, судя по всему, стараются сохранить свои отношения: ранее пару заметили на выходе от семейного психолога. Журналисты предположили, что сеанс прошел не лучшим образом, поскольку Меган Фокс выглядела расстроенной и вытирала глаза рукой.

О проблемах в отношениях Меган Фокс и Колсона Бэйкера заговорили после того, как Меган скрыла из соцсетей большую часть фотографий с бойфрендом и подписалась на его давнего врага Эминема. Актриса также опубликовала пост со строчкой из песни Бейонсе: "Я чувствую ложь в твоем дыхании".

Меган Фокс и Колсон Бэйкер начали встречаться после совместной работы над фильмом Рэндолла Эмметта "Полночь на злаковом поле", а в 2022 году рэпер сделал актрисе предложение. В 2020 году Меган Фокс развелась с Брайаном Остином Грином, от которого у нее трое сыновей.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Меган Фокс прокомментировала слухи об измене Колсона Бэйкера

10:04, 20 февраля 2023

Комменты 0

Подождите...