Меган Фокс и Колсон Бэйкер/Gettyimages.ru

Стало известно, по какой причине между Меган Фокс и Колсоном Бэйкером (выступающим под псевдонимом Machine Gun Kelly) произошла размолвка. Источник из окружения пары рассказал изданию Page Six, что актриса обнаружила в телефоне жениха подозрительную переписку, которая заставила ее усомниться в его верности.

По словам инсайдера, в настоящий момент знаменитости фактически разбежались, но Меган пытается проанализировать всю ситуацию и понять, "что еще можно спасти". Колсон Бэйкер, в свою очередь, "очень хочет помириться".

Напомним, что о расставании знаменитостей заговорили после того, как Меган скрыла из соцсетей большую часть фотографий с возлюбленным, а также подписалась на его давнего врага Эминема и опубликовала подозрительный пост со строчкой из песни Бейонсе: "Я чувствую ложь в твоем дыхании". Впоследствии она и вовсе удалилась из инстаграма* и сняла обручальное кольцо, из-за чего все решили, что пара точно больше не вместе.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер
Меган Фокс и Колсон Бэйкер/Gettyimages.ru

Однако позже в прессе появились сообщения о том, что Фокс и Бэйкер пытаются спасти отношения. Они даже посетили специализированный консультационный центр, где провели больше двух часов. Правда, по информации источника Daily Mail, вышли оттуда расстроенными.

Некоторые интернет-пользователи предположили, что Колсон мог изменить Меган со своей гитаристкой Софи Ллойд. Однако сама Софи эти слухи опровергла. На их беспочвенность намекнула и Меган Фокс, написав под комментарием одного из подписчиков: "Может, это у меня интрижка с Софи".

Как бы то ни было, пара переживает трудные времена, что многих шокирует, ведь еще только год назад Меган Фокс и Колсон Бэйкер объявили о помолвке. Они не раз заявляли о том, что нашли друг в друге родственную душу, а также выражали свою любовь не самыми традиционными способами — например, проводили ритуалы и пили кровь друг друга.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Меган Фокс нашла подозрительные сообщения в телефоне Колсона Бэйкера

13:20, 18 февраля 2023

Комменты 4

3

Мне жалко Меган она ему доверяла а он предал её я бы приехал и набил бы ебало за Меган простите за мат сразу говорю так Меган ещё и актриса и секс женщина я незнаю чем этот поцан вообще думал

Аватар

Вот ведь польстилась на такое чучело.

Аватар

Как детский сад (

Подождите...