Софи Ллойд/Instagram*

Гитаристка Колсона Бэйкера (Machine Gun Kelly) Софи Ллойд нарушила молчание, после того как пользователи социальных сетей обвинили ее в том, что она является причиной конфликта между Меган Фокс и Колсоном Бэйкером.

"Софи Ллойд — профессиональный, опытный музыкант, которую без нужды втянули в СМИ на основании беспочвенных обвинений, выдвинутых в социальных сетях", — говорится в заявлении менеджера Софи, сообщает издание People.

"Любые предположения о том, что она когда-либо вела себя непрофессионально или выходила за рамки рабочих отношений, не соответствуют действительности. Это неуважительно по отношению к ней как к женщине-артистке", — добавили представители Ллойд.

Machine Gun Kelly
Софи Ллойд на концерте Machine Gun Kelly/Gettyimages.ru

Софи Ллойд присоединилась к группе Machine Gun Kelly около года назад для участия в туре Mainstream Sellout Tour, который проходил на таких площадках, как Madison Square Garden в Нью-Йорке и FirstEnergy Stadium в Кливленде.

В субботу Ллойд позировала с Колсоном и участниками их группы на вечеринке Суперкубка, куда Меган не пришла.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly пытаются наладить свои отношения на фоне проблем с доверием. Пара даже обратилась к психологу.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер
Колсон Бэйкер и Меган Фокс/Gettyimages.ru

Несколько дней назад актриса намекнула на неверность жениха, опубликовав в инстаграме* снимок, на котором она сжигает письмо, и добавила цитату из песни Pray You Catch Me Бейонсе: "Я чувствую нечестность в твоем дыхании". После этого из аккаунта Меган исчезли все совместные с Колсоном фотографии, включая сообщение об их помолвке в январе 2022 года, а позже она удалила страницу.

"Меган никогда не была из тех, кто ходит на случайные свидания", — сообщает источник. "Она с ним, потому что считает, что это долгосрочные отношения. И не собирается просто так отказываться от них".

Меган Фокс и Колсон Бэйкер познакомились в 2020 году на съемках фильма "Полночь на злаковом поле" и обручились в январе 2022 года. Влюбленные планировали сыграть свадьбу в готическом стиле, но на днях актриса сняла обручальное кольцо.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Софи Ллойд отреагировала на слухи о том, что Колсон Бэйкер изменяет с ней Меган Фокс

13:30, 16 февраля 2023

Комменты 3

J

Симпатичная дева

Р

Поняла кого мне Меган напоминает - актрису из сериала Эльвира повелительница тьмы.

H

Так модет софи лойд и не имеет к этому отношение.

Подождите...