A$AP Rocky и Рианна/GettyImages.ru

Рианна и её возлюбленный A$AP Rocky стали родителями во второй раз. Об этом сообщает издание TMZ. По данным журналистов, 35-летняя Рианна родила второго сына, мальчик появился на свет 3 августа в Лос-Анджелесе. Имя ребёнка не уточняется, однако известно, что оно начинается с буквы R.

В последний раз Рианну видели на публике в конце июля, когда она ужинала в своём любимом итальянском ресторане Giorgio Baldi в Санта-Монике (штат Калифорния). Несколько недель назад СМИ сообщили, что Рианна родила девочку, но эти слухи подтверждения не получили.

Первый ребёнок пары появился на свет в мае прошлого года. Звёзды долго скрывали имя мальчика, но в мае этого года стало известно, что его зовут RZA (произносится как Риза). Имя их сына — дань уважения 54-летнему продюсеру и рэперу RZA, лидеру рэп-группы Wu-Tang Clan. Это также отсылка к среднему имени 34-летнего A$AP Rocky.

О второй беременности Рианна объявила во время своего триумфального выступления на Суперкубке. Новость о беременности вызвала небольшой скандал: поклонники певицы, которые ждали объявления о новом альбоме, раскритиковали A$AP Rocky в соцсетях, обвиняя его в беременности Рианны.

Рианна и A$AP Rocky начали встречаться в 2020 голу, до этого они долго дружили. В сети неоднократно появлялись слухи об их свадьбе, но они не подтвердились, хотя A$AP Rocky несколько раз публично называл Рианну своей женой.

Во время беременности Рианна часто выходила в свет, а её образы активно обсуждались в СМИ. Ещё во время первой беременности певица заявила, что намерена бороться со стереотипами о том, как должна выглядеть беременная женщина, и часто появлялась в нарядах, демонстрирующих живот.

Подпишитесь на наш

Рианна и A$AP Rocky стали родителями во второй раз

08:27, 22 августа 2023

Комменты 3

С

Я так радо тому что больше не увижу страшный огромный живот шар🤣🤣

Подождите...