Рианна/Legion-media.ru

Беременная Рианна была замечена на парковке в Беверли-Хиллз вместе с бойфрендом A$AP Rocky. 35-летняя певица надела мешковатые джинсы, оставив их расстёгнутыми, и топ с названием рок-группы Rage Against The Machine.

Рианна и Asap Rocky
Рианна и A$AP Rocky,/Legion-media.ru

Рианна и её возлюбленный A$AP Rocky (настоящее имя — Раким Майерс. — Прим. ред.) в скором времени ожидают рождения второго ребёнка. Первенец пары по имени RZA (произносится как Риза. — Прим. ред.) появился на свет 13 мая 2022 года и был назван в честь лидера группы Wu-Tang Clan.

Рианна много лет является иконой уличной моды, а её "беременные" выходы стали вирусными. В интервью Vogue она говорила, что не станет изменять своему стилю и светскому образу жизни даже на последних месяцах беременности. "Когда я узнала, что беременна, я подумала про себя: ни за что не пойду за покупками ни в какой отдел для будущих мам. Извините, но наряжаться — это слишком весело. Я не позволю этой части жизни исчезнуть, потому что моё тело меняется".

Кроме того, исполнительница хита Umbrella не против поработать в качестве модели, находясь в положении: она стала лицом мужской линии Louis Vuitton и снялась для кампейна с обнажённым животом, появилась на обложке Vogue и позировала в белье для собственного бренда Savage X Fenty.

Рианна для Vogue, май 2022 года
Рианна для Vogue, май 2022 года

Из-за рождения сына в мае прошлого года Рианна не смогла посетить ежегодный Бал Института костюма Met Gala. Тогда организаторы сделали трибьют певице в виде мраморной статуи, эскизом к которой послужило фото Рианны для обложки Vogue в кружевном комбинезоне Alaia.

Мраморная статуя Рианны
Мраморная статуя Рианны/Соцсети
Подпишитесь на наш

Беременная Рианна в кроп-топе и расстёгнутых джинсах на прогулке в Беверли-Хиллз

16:10, 26 июля 2023

Комменты 3

С

Какая же она страшная🤢

Аватар

Одежда для беременных? Джинсы для беременных? Нет, не слышала))

Ф

Блин, когда она уже родит? Хуже Крисси Тейген.

Подождите...