Рианна/Gettyimages.ru

Беременная вторым ребёнком Рианна стала амбассадором новой мужской коллекции модного дома Louis Vuitton. Об этом сообщил креативный директор линии Фаррелл Уильямс в инстаграме*.

Фаррелл опубликовал фото, на котором он позирует на фоне рекламного баннера Louis Vuitton с изображением певицы, размещённом на стене музея Орсе в Париже. Кампания с Рианной стала дебютной для Уильямса в качестве нового креативного директора мужской линии бренда.

Фаррел Уильямс на фоне рекламной кампании с Рианой
Фаррелл Уильямс на фоне рекламной кампании с Рианной/Instagram*

Уильямс занял пост креативного директора мужской линии Louis Vuitton через два года после смерти своего предшественника Вирджила Абло, который скончался в 2021 году. До назначения Фаррелла место было не занято, а за выпуск коллекций отвечала дизайн-команда бренда. Музыкант дебютирует с показом линии 20 июня, в день открытия Недели мужской моды в Париже. В работе с брендом Фаррелл планирует раздвигать границы моды, чем он занимается последние 20 лет как дизайнер нескольких собственных брендов.

Рианна не просто очередной амбассадор бренда: с конгломератом LVMH она имеет тесные связи — в холдинг входит её косметическая империя. Благодаря продажам косметики и одежды под брендом Fenty певица стала самой молодой self-made-миллиардершей в США.

Рианна на Met Gala 2023
Рианна на Met Gala 2023/GettyImages.ru

Рианна является иконой уличной моды, её стиль во время беременности стал настоящим модным явлением. Певица отказалась от традиционного "мамского" гардероба, а от своей любви к обнажающей тело и подчеркивающей фигуру одежде — нет. Стиль Рианны во время беременности обсуждали все модные издания, а сама она заявила, что ничто не заставит её изменить собственному стилю.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Беременная Рианна стала лицом мужской линии Louis Vuitton

15:44, 15 июня 2023

Комменты 1

Аватар

Не, ну Ри - богиня, но мужская линия??? Совсем уже? Итак бедных "самцов" в угол загнали митушницы ( я про фейки и мейн стрим), но и у №1 комбренда мужской линии беременная женщина??

Подождите...