Рианна и A$AP Rocky/Legion-media.ru

Рианна и A$AP Rocky попали в объективы папарацци в Западном Голливуде, когда возвращались со встречи с друзьями в модном ресторане Bottega Louie. От фотографов пара, которая вообще-то старается не светиться, не пряталась и даже улыбалась, глядя в объектив.

Во время этого появления на публике 35-летняя певица, которая сейчас ждет второго ребенка, снова продемонстрировала свой округлившийся живот. Еще во время первой беременности Рианна решила, что не будет изменять своему стилю, включающему облегающие и обнажающие тело наряды, и от этого правила не отступает. Кроп-топы, мини-юбки, микрошорты, бра, платья, подчеркивающие каждый изгиб, и нарочито сексуальные вещи — все это Рианна теперь носит едва ли не чаще, чем раньше.

Рианна и A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky

"Когда я узнала, что беременна, я подумала про себя: ни за что не пойду за покупками ни в какой отдел для будущих мам. Извините, но наряжаться — это слишком здорово. Я не позволю этой части жизни исчезнуть, потому что мое тело меняется", — говорила она в интервью Vogue. — Мое тело сейчас проходит невероятный период, и я не собираюсь стыдиться этого. Это время должно быть праздничным. Почему надо скрывать свою беременность?".

Звезда не отступила от своих принципов даже ради премии "Оскар": на церемонии певица сменила три наряда, и все три обнажали ее живот.

Рианна
Рианна/Vogue
Рианна
Рианна/Vogue
Подпишитесь на наш

Беременная Рианна снова вышла на прогулку в кроп-топе

18:00, 16 марта 2023

Комменты 3

J

Зачем? Вот в чем смысл? На улице явно прохладно, эта одежда ее не украшает. Ничего красивого и сексуального, выглядит как будто она специально подтянула низ и заправила в лифчик .

Аватар

Крутая и талантливая сладкая булочка!

Аватар

и видно, что она не стыдится своего тела и показывает это. Причем, показывает прямо, ничего не скрывая!

Подождите...