Последние несколько недель все только и говорят о Рианне. Первое живое выступление за много лет, объявление о второй беременности, а теперь и обложка мартовского выпуска британского Vogue. Для кавер-стори 34-летняя певица снялась не одна, а вместе с сыном (его имя до сих пор держат в секрете) и бойфрендом A$AP Rocky. Фотосессия под предводительством Инез ван Ламсвеерде и Винуда Матадина проходила на пляже в Малибу.

Как призналась девятикратная обладательница премии "Грэмми", во время съемок ребенок не переставал улыбаться. Все шло гладко, как вдруг Рианна поняла, что папарацци фотографируют ее сына. "Не хотела, чтобы это случилось. Мы, как родители, решаем, когда и как представить ребенка миру. Бросьте меня на растерзание волкам. Делайте со мной что хотите. Но сын еще не может ответить. До сих пор мы защищали его, и у вас нет никакого права на размещение или продажу фотографий моего несовершеннолетнего ребенка. Убирайтесь отсюда", — заявила тогда певица непрошеным фотографам.

Рианна и A$AP Rocky с сыном
Рианна и A$AP Rocky с сыном/Vogue

В интервью журналу она рассказала о материнстве. "Все меняется, когда у тебя появляется ребенок", — призналась Рианна. Прошло меньше года с тех пор, как певица родила первенца, как на днях во время выступления на Суперкубке она объявила, что снова беременна.

Рианна и A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky/Vogue

В интервью поговорили, конечно, и о моде. Рианна сказала Vogue, что ей оказалось намного проще одеваться во время беременности, чем после родов: "С выбором одежды для беременных не было проблем. Но когда я вернулась домой из роддома, я не могла ничего носить. Вся одежда была либо мала, либо велика мне". Певица вместе с возлюбленным провела несколько недель после родов в Калифорнии, прежде чем A$AP Rocky пришлось лететь в Европу с туром (позже к нему присоединилась Рианна с сыном).

Звезда уже прививает чувство стиля своему маленькому сыну. "Мне нравится одевать его в вещи, которые не похожи на детскую одежду. У него есть миниатюрная версия одного из нарядов A$AP Rocky", — рассказала Рири.

Рианна с сыном
Рианна с сыном/Vogue
Подпишитесь на наш

Рианна вместе с сыном и A$AP Rocky снялась для обложки Vogue

21:28, 15 февраля 2023

Комменты 9

N

Не брезгливость , скорее степенность

S

Ути сладкий, ведь так выглядели все детки наших предков:*

N

Мэджести таскала везде с самого рождения, а тут прям до 18 лет не снимайте. Лицемерие.

Б

Рианна совсем разучилась улыбаться, только одна брезгливость на лице, особенно на последнем фото, всем видом показывает как будто малыш обделался и воняет.

Аватар

Я наверное чего-то не понимаю, но прическа так себе. Оригинально конечно, но стилиста уволила бы 😂Напомнила Пугачеву)

Подождите...