GettyImages.ru

Отец певицы Рианны Рональд Фенти в беседе с журналистами издания PageSix рассказал об отношении своей дочери к материнству, о внуке и планах Рианны и A$AP Rocky на будущее. Сегодня ночью Рианна впервые за пять лет дала концерт, выступив на Суперкубке, где продемонстрировала округлившийся живот: певица ждет второго ребенка. "Все говорят, что футбол только открывал шоу Рианны, — заявил Фенти. — Это момент, которого все ждали".

Фенти рассказал, что Рианна дважды привозила своего сына на Барбадос. На вопрос о том, как она относится к материнству, он ответил: "Ей это нравится. Она очень заботливая мать".

Он также высказался и о возлюбленном Рианны, рэпере A$AP Rocky, которого назвал
"классным парнем": "Он очень хорошо и ответственно относится к отцовству".

"Все говорят, что ребенок похож на меня, но вы знаете, дети меняются, лица меняются. Он похож на Рианну и A$AP Rocky одновременно", — добавил Фенти.

Сын Рианны
Сын Рианны/Кадр из видео

Однако на вопрос, который больше всего беспокоит поклонников Рианны — как зовут ее сына, — отец певицы ответить не смог. Фенти заявил, что его дочь перебрала несколько имен для первенца, но добавил, что она "оторвет ему голову", если он раскроет, на чем Рианна решила остановиться.

Он также заявил, что не знает, собираются ли Рианна и A$AP Rocky в ближайшее время пожениться. Слухи о помолвке пары появились еще в прошлом году, однако инсайдеры их опровергли.

Рональд Фенти и Моника Брайтвэйт
Родители Рианны Рональд Фенти и Моника Брайтвэйт/GettyImages.ru

У Рианны напряженные отношения с отцом. Рональд Фенти развелся с ее матерью, когда певице было 14 лет. В 2019 году Рианна даже подала в суд на своего отца, обвинив его в неправомерном использовании ее имени в интересах своей собственной развлекательной компании. Однако в 2021 году, за несколько недель до того, как они должны были встретиться в суде, певица отозвала иск. Предположительно, после этого они помирились. Сейчас, по словам Рональда Фенти, у него хорошие отношения с дочерью.

Подпишитесь на наш

Отец Рианны рассказал о своем внуке и о том, как певица относится к материнству

11:15, 13 февраля 2023

Комменты 1

N

Ребёнок похож на отца, правда лоб как у матери

Подождите...