Рианна/Instagram*

Рианна, которая сейчас ждёт второго ребёнка от A$AP Rocky, разделась для новой фотосессии. Беременная 35-летняя певица продемонстрировала нижнее бельё из новой коллекции своего бренда Savage X Fenty.

Позировала Рианна в комплекте кораллового оттенка и розовых туфлях-лодочках, завершали образ золотые украшения с бриллиантами. В центре внимания оказался округливший живот.

Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна

Ранее в интервью People Рианна призналась, что на самом деле во время беременности ей хочется весь день лежать на диване и больше ничего не делать. Но стоит ей нарядиться и накраситься, как у неё сразу появляется энергия, она чувствует себя привлекательной и готова быть в центре внимания.

В июне стало известно, что Рианна покинула пост генерального директора своего бренда нижнего белья Savage X Fenty. Звезда передала бразды правления компанией, которую она основала пять лет назад, Хиллари Супер, ранее работавшей в американском бренде по производству одежды, бьюти-средств и товаров для дома Anthropologie Group.

Напомним, что Рианна и A$AP Rocky сейчас ждут второго ребёнка. Как и в первую беременность, певица не скрывает округлившийся живот и часто появляется на публике в провокационных образах. Недавно беременная Рианна стала лицом мужской линии Louis Vuitton.

Первенец пары появился на свет 13 мая 2022 года. Сына артисты назвали RZA Athelston Mayers. Первое имя (произносится как Риза) — отсылка к другу семьи, рэперу и продюсеру RZA (Роберту Диггзу), который является лидером группы Wu-Tang Clan.

Фото: Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Беременная Рианна снялась в нижнем белье в рекламе Savage X Fenty

11:17, 11 июля 2023

Комменты 5

Е

Беременность прекрасна, но совершенно не сексуальна, это вообще другое состояние. Смысла в эротичных фотосессиях в беременном виде не наблюдаю, вот честно.

Аватар

Я думала Рианна беременная будет толстой очень но она вполне для беременной нормально выглядит)

G

Ох уж эта толерантность во всем ее многообразии... Куда подевались красивые и нежные фотосессии моделей Victoria's Secret, Джиджи Хадид, Бейонсе...

Подождите...