Рианна и A$AP Rocky/Legion-media.ru

В одном из ресторанов Нью-Йорка 5 мая прошла вечеринка по случаю 31-го дня рождения Александра Арно, которую среди прочих гостей посетили Рианна и Ким Кардашьян.

Александр Арно — один из пятерых детей французского миллиардера Бернара Арно и наследник компании LVMH, в которую входят Louis Vuitton, Guerlain, Dior и другие люксовые бренды. Поздравить именинника Рианна пришла вместе со своим бойфрендом A$AP Rocky. Фотографии пары, сделанные папарацци, мгновенно разлетелись по сети.

Многих впечатлил образ певицы, беременной вторым ребенком: на ней были серый меховой кроп-топ, коричневая кожаная юбка, отороченная мехом, меховая накидка Loewe и босоножки на шпильке Gianvito Rossi с ремешками до колен. Образ дополняли темные очки Chanel футуристичного дизайна и массивные серьги Jacob & Co.

Рианна и A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky/Legion-media.ru

Совместные выходы Рианны и A$AP Rocky в последнее время привлекают много внимания общественности из-за слухов, что пара собирается пожениться или уже тайно сочеталась браком. Певица сама подогревает эти слухи — так, недавно она появилась на Met Gala 2023 в свадебном образе Valentino. А позже, выложив фотографии с бала в соцсети, подписала публикацию: "Невеста идет".

Неизвестно, был ли на вечеринке Арно дресс-код, но Ким тоже выбрала для мероприятия "звериный" образ. Она надела облегающее виниловое платье Alaia с эффектом крокодиловой кожи, а на ее ногах также были босоножки бренда Dsquared2 со шнуровкой. Образ дополняли сумочка Tom Ford и украшения Alaia.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян/Legion-media.ru
Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян в "крокодиловом" платье, Рианна в мехах и A$AP Rocky на дне рождения Александра Арно

12:40, 7 мая 2023

Комменты 6

K

Она уже год как минимум с этим животом

K

Только недавно радовались, что Рианна наконец-то одетая, а у нее заход на второй круг 🤣

G

Шубы+мини с открытой обувью... не складывается 2+2. Не понять мне сокровенный смысл этого сочетания))

С

Что с ее подмышками? Неужели груд торчит😬

Аватар

Рианна- папуаска какая- то, так и тянет к истокам..

Подождите...