Рианна/соцсети

Рианна покинула пост генерального директора своего бренда нижнего белья Savage X Fenty. Звезда передала бразды правления компанией, которую она основала пять лет назад, Хиллари Супер, ранее работавшей в американском бренде по производству одежды, бьюти-средств и товаров для дома Anthropologie Group.

Хиллари вступит в должность 26 июня. Рианна, состояние которой оценивается в 1,4 миллиарда долларов, будет исполнять обязанности исполнительного председателя, а также останется генеральным директором Fenty Beauty. Помимо четырёх лет работы главным исполнительным директором в Anthropologie Group, Супер занимала руководящие должности в таких розничных сетях, как American Eagle, Guess, Gap и Old Navy. В 2017 году она вошла в рейтинг "Сорок женщин старше 40" за разрушение стереотипов в моде и вклад в розничную торговлю.

"Было прекрасно наблюдать, как наше видение Savage X Fenty оказало такое невероятное влияние на отрасль за последние пять лет. Для нас это только начало, и мы собираемся продолжать расширяться, чтобы всегда быть на связи с потребителем. Я рада приветствовать Хиллари Супер в качестве нашего нового генерального директора — она сильный лидер и нацелена на то, чтобы вывести бизнес на еще более высокий уровень", — говорится в заявлении Рианны.

Подпишитесь на наш

Рианна ушла с поста генерального директора Savage X Fenty

15:30, 24 июня 2023

Комменты 2

C

Нравились её песни. Но внешность вообще некрасивая. Когда увидела её беременные полуголые фото, даже песен не хочется слушать в голове вслывает её голый огромный черный живои

Аватар

Рианна ушла в декрет.

Подождите...