Рианна/Instagram*

Рианна родила дочь от рэпера A$AP Rocky, сообщает таблоид Media Take Out. Пока сами артисты, а также другие СМИ не подтвердили эту информацию.

"Многочисленные источники, близкие к паре, подтвердили, что Рианна родила здоровую девочку", — пишет издание. "Она — точная копия Рианны, вплоть до светлых глаз", — рассказал один из них. Сообщается, что 35-летняя певица и её новорождённая дочь сейчас находятся дома в особняке пары в Лос-Анджелесе.

Первенец Рианны и A$AP Rocky появился на свет 13 мая 2022 года. Сына артисты назвали RZA Athelston Mayers. Первое имя (произносится как Риза) — отсылка к другу семьи, рэперу и продюсеру RZA (Роберту Диггзу), который является лидером группы Wu-Tang Clan.

A$AP Rocky и Рианна с сыном RZA
A$AP Rocky и Рианна с сыном RZA/Vogue

О том, что Рианна снова беременна, стало известно в начале 2023 года. Певица решила объявить об этом во время выступления на Суперкубке. Как и в первую беременность, певица не скрывала округлившийся живот и часто появлялась на публике в провокационных образах. Недавно беременная Рианна стала лицом мужской линии Louis Vuitton и снялась с сыном в рекламе белья для кормящих матерей.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

СМИ сообщили, что Рианна родила второго ребёнка

18:43, 10 августа 2023

Комменты 3

S

Рианна поздравляю с дочкой, она будет твоей любимицей

Аватар

Не прошло и года.

C

Ну чё, Ри, бог любит троицу.....

Подождите...