A$AP Rocky и Рианна/Legion-media.ru

Тренд на барбикор, спровоцированный фильмом "Барби" Греты Гервиг, не оставил равнодушной и Рианну. Недавно певицу всю в розовом заметили на романтическом свидании с бойфрендом A$AP Rocky в Лос-Анджелесе.

Пара посетила одно из любимых заведений Рианны — ресторан итальянской кухни Giorgio Baldi в Санта-Монике. На 35-летней певице, которая сейчас ждёт второго ребёнка от A$AP Rocky, были розовый спортивный топ, розовые штаны и белые кроссовки. Аксессуарами послужили круглые солнцезащитные очки, украшенные стразами, инкрустированное бриллиантами колье и серебристая сумка через плечо с эффектом металлик. Также певица добавила образу инфантильности, собрав волосы в хвостики.

На A$AP Rocky были белая футболка, джинсовка, кожаные ботинки на коричневой платформе и серые брюки-карго, украшенные золотыми пулями, а также солнцезащитные очки с плетёным узором вокруг оправы и панама.

Напомним, что в мае прошлого года Рианна и A$AP Rocky впервые стали родителями — у них родился сын RZA (Риза), названный в честь друга семьи, рэпера и продюсера RZA (Роберта Диггза), который является лидером группы Wu-Tang Clan.

В начале 2023 года стало известно, что Рианна снова беременна. Певица решила объявить об этом неожиданным образом, во время выступления на Суперкубке. Уже много лет Рианна считается иконой уличной моды, и беременность ничуть не мешает ей оставаться стильной — наоборот, её яркие "беременные" выходы регулярно становятся предметом обсуждения у экспертов моды.

Подпишитесь на наш

Рианна в барбикоре на свидании с A$AP Rocky в Лос-Анджелесе

18:24, 29 июля 2023

Комменты 3

С

Когда уже она родит и это ужасный живот исчезнуть🤮🤮

Аватар

Рианна кажется вполне довольной и такой мягкой и спокойной. Может правда любовь свою нашла?

Аватар

Я понимаю, что это цвет очень популярен сейчас, мне говорили, что за границей вся розовая краска пропала в магазинах, но может девчонка у Рианны будет?))))

Подождите...