Рианна с сыном/Vogue

Журналисты Daily Mail выяснили, как зовут сына Рианны, который появился на свет в мае прошлого года. В распоряжении издания оказалась копия свидетельства о рождении малыша, где указано, что его имя — RZA Athelston Mayers. Первое имя (произносится как Риза) — отсылка к другу семьи, рэперу и продюсеру RZA (Роберту Диггзу), который является лидером группы Wu-Tang Clan. Интересно, что сама Рианна ранее не раз появлялась в футболках, связанных с этой хип-хоп-группой.

Легендарный рэпер, в честь которого пара, предположительно, назвала сына, вырос в гетто, а в осознанном возрасте начал увлекаться буддизмом и оккультизмом. Его псевдоним расшифровывается как "Раким Зиг-заг Аллах".

Свое второе имя, Ательстон, мальчик получил от отца: настоящее имя A$AP Rocky — Раким Ателастон Майерс. При этом в сети нет единого мнения относительного того, как звучит второе имя A$AP Rocky: в некоторых источниках оно пишется как Ательстон, в других — Ателастон. Из документов также стало известно, что на свет мальчик появился в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе.

Рианна и A$AP Rocky с сыном
Рианна и A$AP Rocky с сыном/Vogue

Имя сына Рианна долгое время держала в секрете, хотя малыша она не скрывает и часто выходит с ним в свет.

Сейчас Рианна и A$AP Rocky ждут второго ребенка: о второй беременности певицы стало известно во время ее выступления на Суперкубке. Узнав о скором прибавлении в семье певицы, многие поклонники Рианны расстроились и даже раскритиковали A$AP Rocky: фанаты надеялись, что на Суперкубке она объявит о выходе нового альбома.

Как и в первую беременность, певица не скрывает округлившийся живот и часто появляется в провокационных образах, которые демонстрируют изменившуюся фигуру.

Подпишитесь на наш

Стало известно, как зовут сына Рианны

08:22, 11 мая 2023

Комменты 3

С

Обезьяны….

Комментарий был удален

Аватар

У Рианны такой нос большой на 1 фотке

Подождите...