Эмили Ратаковски, которую недавно высмеяли в сети за ее любвеобильность, снялась в провокационной фотосессии для журнала HommeGirls. В интервью изданию 31-летняя модель высказалась о том, что ее критикуют за ее бурную личную жизнь, и заявила, что пересмотрела свои взгляды на близкие отношения с людьми и готова к новым экспериментам.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски

Эмили Ратаковски, в прошлом году расставшаяся с мужем Себастьяном Бир-Макклардом из-за его измен, сейчас ведет образ жизни свободной девушки в поисках приключений. За последние месяцы появлялись подробности ее краткосрочных романов с Питом Дэвидсоном, Эриком Андре и Гарри Стайлcом, а недавно она заявила, что ей нравится "узнавать людей через секс". Некоторые осудили Эмили и посоветовали девушке быть сдержаннее и попытаться найти в жизни что-то интереснее интима.

"Я бы, конечно, хотела больше уединения, но все же я терпеть не могу, когда знаменитости жалуются на его отсутствие. Это определенно просто часть игры. Однако, когда люди ненавидят меня за бурную личную жизнь и свидания, — это просто не круто. Позвольте мне жить. Я прошла через кое-какое дерьмо. Иногда мне хочется немного повеселиться", — ответила Эмили на критику.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски

Ратаковски заявила, что впервые в своей жизни так долго не состоит ни с кем в постоянных отношениях: "Я горжусь тем, что нахожусь на новом этапе своей жизни. Более молодая версия меня, вероятно, согласилась бы на какого-нибудь чувака среднего возраста, просто чтобы иметь парня. Рада, что я больше не такая".

Модель отметила, что готова к знакомствам с самыми разными людьми, но все-таки предпочитает заводить романы с теми, с кем у нее есть общие друзья или хотя бы просто приятели. Она отметила, что пол партнера для нее не важен и она могла бы согласиться встречаться с женщиной. "Я бы с удовольствием. Жду, когда появится подходящая кандидатура. Я всегда была человеком, которого больше привлекает вайб других людей, чем особенности их физической формы, поэтому меня просто может случайно словно ударить током, и я скажу: "Вау, меня привлекает этот человек!" — заявила она.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски

Фото: HommeGirls/Grace Ahlbom

Подпишитесь на наш

"Мне хочется немного повеселиться". Эмили Ратаковски о личной жизни и критике из-за свиданий с разными людьми

14:00, 5 мая 2023

Комменты 5

H

Почему девушки считают, что чем больше губы, то тем они сексуальнее? Оральная зона четко выражена, как говорил Зверев... Но дело же в пропорциях! у этой губы просто месиво на лице. Может мужики считают иначе и девчули под их специфические вкусы себе губы раздувают?

Аватар

«Шикарные кадры» особенно на обогревателе. Мне кажется просто Эмили представительница древнейшей профессии и находится немножко не на своем месте)))

I

"...Иногда мне хочется немного повеселиться...". Или раздеться?

Аватар

Я, видимо, не понимаю ничего, но до чего же скучная и неинтересная эта вечно полуголая девица!

Подождите...