Эмили Ратаковски/Instagram*

Эмили Ратаковски рассказала о своей интимной жизни в новом выпуске подкаста "Запретные плоды с Джулией Фокс и Ники Такеш" и столкнулась с критикой в сети из-за слов о том, что она "узнает людей через секс". В последнее время модель часто замечали на свиданиях с разными мужчинами, а сама она возмущалась, что папарацци мешают ей ходить на свидания.

Модель призналась, что важной частью ее жизни является секс, благодаря которому она может расслабиться. "Секс — это как отдушина, это выражение чувств. Мне нравится заниматься им. Вы так много узнаете о людях в процессе. Это просто безумие", — заявила Ратаковски.

По словам Эмили, она не собирается скрывать все это от сына Сильвестра и будет рассказывать ему о сексе, когда он подрастет. По мнению модели, говорить с детьми о сексе нужно открыто.

Слова Эмили вызвали неоднозначную реакцию в сети: кто-то раскритиковал ее, а некоторые посмеялись над ней. "Эмили, вам нравится этот человек?". Эмили: "Пока не знаю, я скажу вам завтра", — написал в инстаграме* пользователь @karanboury. "Гарри Стайлс сказал: "Давай приступим к делу, это единственный способ узнать тебя", — написал пользователь @safflig20. "Она ужасная. Держись подальше от бывших своих подруг", — написал пользователь @van-isl-ali, намекая на ее роман с Гарри Стайлсом, который раньше встречался с ее подругой Оливией Уайлд.

Ранее Эмили в большом интервью рассказала, что ушла из кино, поскольку в Голливуде видели в ней только красивую женщину, не обращая внимания на ее актерский талант.

Также ранее Ратаковски оказалась в центре внимания после того, как ее бывшего мужа Себастьяна Бир-Маккларда обвинили в домогательствах к несовершеннолетним девушкам, а также в том, что он принуждал девушек к сексу в обмен на роли в кино. Сама Ратаковски заявила, что эти обвинения ее не удивили.

После развода с мужем в сентябре прошлого года Ратаковски часто обсуждают в связи с новыми романами: на ее счету короткие отношения с Питом Дэвидсоном, комиком Эриком Андре и другими. А ранее ее засняли за поцелуями с Гарри Стайлсом, недавно расставшимся с Оливией Уайлд. Сама актриса, которая дружила с Ратаковски, по словам инсайдеров, посчитала это предательством со стороны модели.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Эмили Ратаковски высмеяли в сети за слова о том, что она "узнает людей через секс"

14:20, 13 апреля 2023

Комменты 14

N

Ну кто как может так узнает)))) только это тянет талантливая актриса

Е

Совсем мозгов нет у бабы, мелет все подряд.

Б

Видимо заработки совсем упали

A

Достаточно, что она красивая)))остальное простится

Аватар

И губы у нее наперекосяк и платье на груди тоже перекосило.

Подождите...