Эмили Ратаковски/GettyImages.ru

В сети появились фото и видео со свидания Эмили Ратаковски и Гарри Стайлса в Токио — певец посетил столицу Японии в рамках гастролей под названием "Любовь в туре" (Love On Tour), которые с недавних пор приобрели ироничный оттенок.

Модель и музыкант то ли не замечали папарацци, то ли вовсе не боялись быть пойманными — они танцевали под дождем и жарко целовались, не отходя друг от друга ни на шаг.

https://t.me/sncmag/40127

Напомним, что в сентябре прошлого года Эмили Ратаковски подала на развод со своим мужем и отцом ее единственного сына Себастьяном Бир-Макклардом из-за его измен. С тех пор модели не раз приписывали романы с разными мужчинами, от Брэда Питта до Пита Дэвидсона. Сама Эмили в своем подкасте High Low высказалась об этом так: "Каждый раз, когда меня видят с кем-нибудь, люди начинают думать, что у меня новые отношения. Но что если я просто провожу время с человеком? Свидания не обязательно должны привести к отношениям". Как бы то ни было, можно сказать наверняка, что Эмили и Гарри связывает не просто дружеская симпатия.

Гарри Стайлс
Гарри Стайлс/GettyImages.ru

Стайлс, в свою очередь, несколько месяцев назад расстался с Оливией Уайлд. Его роман с актрисой сопровождался многочисленными скандалами — по слухам, пара начала встречаться еще в то время, когда Уайлд состояла в отношениях с Джейсоном Судейкисом. Бывшая няня двоих детей Оливии и Джейсона рассказывала, что Судейкис тяжело переживал новое увлечение возлюбленной и даже пытался шантажировать Уайлд, не отпуская ее на свидание со Стайлсом. 

О том, что после расставания с Оливией Гарри закрутил новый роман, заговорили еще в прошлом месяце. Анонимный источник рассказал Mirror, что певец ходит кое с кем на свидания, но опасается раскрывать имя новой пассии "после того цирка, который сопровождал его прошлые отношения". Только самые близкие знали, кто его новая девушка. Судя по всему, речь шла об Эмили.

Подпишитесь на наш

Эмили Ратаковски и Гарри Стайлса застали за поцелуями в Токио

12:11, 26 марта 2023

Комменты 1

С

Далековато они пососаться поехали.

Подождите...