Бывшего мужа Эмили Ратаковски Себастьяна Бир-Маккларда обвинили в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним девушкам. Об этом сообщает издание Variety. Обвинения против 36-летнего продюсера выдвинули сразу несколько девушек: одна из них заявила, что продюсер обманом заставил ее сниматься в фильме обнаженной, другая призналась, что Бир-Макклард приводил ее в общую с Ратаковски квартиру, где переспал с ней, а также рассказала о его переписке с 15-летней девушкой.

Как заявила одна из девушек, в 2016 году, когда ей было 17 лет, Бир-Макклард нашел ее в соцсетях. Он представился продюсером и предложил девушке встретиться в ресторане, заявив, что может помочь ей сняться в фильме с Робертом Паттинсоном "Хорошее время". Как оказалось, ей придется сниматься в небольших сценах обнаженной, о чем продюсер не сообщил. Раздеться ей пришлось без предварительного согласия и сразу перед несколькими актерами. Паттинсона девушка так и не увидела, а снималась в паре с актером, который недавно вышел из тюрьмы. Спорная сцена не вошла в финальную версию фильма, однако имя девушки было указано в титрах.

"Я была совершенно ошеломлена и напугана", — сказала девушка. Она добавила, что на съемочной площадке Бир-Макклард подошел к ней и шепотом предложил ей заняться сексом. Девушка добавила, что позже она начала спать с продюсером, и их отношения продолжались два года. За съемки в фильме денег она не получила — вместо этого Бир-Макклард просто купил ей сигареты.

Еще одна женщина также заявила, что женатый Бир-Макклард связался с ней в инстаграме* и предложил ей сняться в фильме "Неограненные алмазы" с Адамом Сэндлером. Она заявила, что продюсер пригласил ее в квартиру, где жил вместе с Ратаковски, и там у них был секс без взаимного согласия. "Мы с Себастьяном начали целоваться. Ситуация зашла слишком далеко, и он принудил меня к сексу", — рассказала она.

Женщина также заявила, что Себастьян Бир-Макклард отслеживал ее через приложение на ее телефоне. Кроме того, она добавила, что он писал в инстаграме* 15-летней девушке, которая появлялась на съемочной площадке фильма. По словам женщины, когда она предъявила ему эти обвинения, он рассмеялся и не стал их отрицать.

У Бир-Маккларда также якобы были романтические отношения еще с одной девушкой на съемочной площадке фильма "Неограненные алмазы".

Летом 2022 года продюсера уволили из компании Elara Pictures: поводом стал его роман на съемочной площадке "Неограненных алмазов" и обвинения в домогательствах к 15-летней девушке. Вскоре, осенью того же года, Эмили Ратаковски подала на развод с ним: причиной стали измены Себастьяна. После того как стало известно об обвинениях в его адрес, в сети предположили, что модель решила развестись с ним, чтобы скандал вокруг бывшего мужа не отразился на ее репутации.

В материале Variety также упоминается еще одна женщина, которая работала в киноиндустрии стажером и ассистентом — она не выдвинула обвинений в сексуальных домогательствах, но заявила, что Бир-Макклард вел себя вызывающе в общении с девушками.

Как сообщают журналисты со ссылкой на друзей Эмили Ратаковски, модель не удивлена обвинениям в адрес бывшего мужа. Сама она комментировать эту новость отказалась.

Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард с сыном
Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард с сыном/Instagram*

Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард поженились в 2018 году, до свадьбы они встречались всего две недели. У пары есть общий сын Сильвестр.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Бывшего мужа Эмили Ратаковски обвинили в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним

08:39, 30 марта 2023

Комменты 25

М

Интересно, а разрешение, "чтобы войти" нужно письменное или достаточно устного?

I

Посмотрела еще раз фотографии. На мой взгляд, на героя-любовника он никак не тянет.

М

Изнасилование , на мой взгляд, это, когда тебя связывают или лишают возможности сопротивляться, а не то, когда ты идешь на квартиру, обнимаешься, целуешься и все идет естественным чередом. А нормальнл было бы, если бы парень спросил "А можно я в тебя войду?" У нее так строятся отношения, парень справшивает разрешение на любой шаг?)))) Если ты хочешь просто пообщаться, есть огромное количество общественных мест.

Б

Похоже ракакавски заказ на бывшего муженька сделала😆

N

Капец в каком б....м обществе мы живем. И как все делается через одно место. Есть съёмка фильма, у всех должны быть договоры даже на маленькие сцены, даже если эти сцены не вошли в картину. Ну а "он вошел в меня предварительно не спросив " это перлы. Каждая прожженая стерлядь строит из себя девственницу недотрогу. Она правда шла на квартиру с женатым мужиком чтобы чайю попить?

Подождите...