Эмили Ратаковски/GettyImages.ru

Модель и актриса Эмили Ратаковски провела время в компании с диджеем Орасио Риспо. Пара была замечена вместе на выходе из винного бара в Манхэттене. У Орасио и Эмили был непродолжительный роман в октябре прошлого года. Их не раз видели целующимися на улицах Нью-Йорка, но тогда отношения продлились недолго.

Бывшие возлюбленные снова появились вместе спустя всего несколько дней после того, как Эмили Ратаковски и Эрик Андре подтвердили свой роман серией откровенных фото, которые были опубликованы в инстаграме* комика в День святого Валентина.

Эмили Ратаковски и Орасио Риспо
Эмили Ратаковски и Орасио Риспо/ROKA/BACKGRID

Спустя пару дней после 14 февраля модель намекнула на расставание с Эриком Андре, опубликовав видео в тиктоке*. "Что делать, когда отношения заканчиваются?" — написала Ратаковски. Видимо, пойти на свидание с бывшим, пишут в сети.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски/TikTok*

В июле прошлого года стало известно о разводе Эмили Ратаковски с мужем и отцом ее ребенка Себастьяном Бир-Макклардом из-за его постоянных измен. С тех пор модель "впервые в жизни" наслаждается свободой и позволяет себе проводить время в компании разных мужчин.

После расставания с Орасио Риспо в октябре 2022 года Ратаковски начала встречаться с Питом Дэвидсоном, с которым рассталась через полтора месяца. Тогда же ее заметили за поцелуями с нью-йоркским художником Джеком Гриром, а после она уже стала появляться на публике с Эриком Андре.

*TikTok заблокирован в РФ

Подпишитесь на наш

Эмили Ратаковски замечена на свидании с новым "старым" бойфрендом

12:20, 28 февраля 2023

Комменты 2

Аватар

По рукам пошла, бедняжка

Аватар

Пошла в разгул, зачем офишировать вообще, если не серьезно?

Подождите...