Американский комик Пит Дэвидсон и модель Эмили Ратаковски расстались. Об этом сообщает издание Page Six со ссылкой на инсайдеров.

По словам источника, они приняли решение остаться друзьями. "Их роман превратился в дружбу", — сообщает инсайдер и добавляет, что "обоих это устраивает".

Впервые Эмили и Пита заметили вместе в ноябре: они сходили на несколько свиданий, а потом появились вместе на баскетбольном матче.

В сети начали сомневаться в том, что отношения пары протянут долго после того, как их обоих несколько раз засняли с другими людьми. Так, Дэвидсон неоднократно проводил время на свиданиях со своей партнершей по фильму "Тела, тела, тела" Чейз Суи Уондерс. Ратаковски же сначала заметили с диджеем Орацио Риспо, а недавно — с художником Джеком Гриром, с которым модель обнималась и целовалась.

Эмили Ратаковски в сентябре развелась с мужем Себастьяном Бир-Маккларедом на фоне постоянных измен с его стороны. У них есть общий сын.

После развода в одном из интервью модель призналась, что серьезных отношений пока не ищет, и добавила, что ей нравится ходить на свидания с разными людьми. Кроме того, на прошлой неделе она упомянула, что зарегистрировалась в приложении для знакомств.

Подпишитесь на наш

Пит Дэвидсон и Эмили Ратаковски расстались

08:37, 28 декабря 2022

Комменты 1

Аватар

Что они вообще вместе делали?

Подождите...