Эмили Ратаковски не привыкать к дискуссиям, которые разворачиваются под ее фотографиями в инстаграме*. На этот раз модель дала комментаторам повод спорить насчет того, уместно ли матери принимать ванну вместе с маленьким сыном.

Эмили опубликовала кадры, где она, обнаженная, лежит в ванне и с ней купается ее годовалый сын Сильвестр. И это не понравилось многим.

Это ненормально. И мне все равно, насколько ты красива,

— обратилась к Ратаковски ее подписчица с ником zayusu07.

Это обеспечит ему необходимость терапии на годы вперед!

— считает пользователь robertfingleton.

Твоему сыну эти фотографии покажутся очень странными, когда он вырастет,

— пишет комментатор _cartoon_edits_111.

Эмили Ратаковски с сыном
Эмили Ратаковски с сыном
Эмили Ратаковски с сыном

Также некоторые упрекают Эмили в том, что она "всегда найдет повод" показать свои фотографии в обнаженном виде, и спрашивают, зачем выставлять в сеть фото голого малыша.

Немало под постом и позитивных комментариев: многим поклонникам кадры показались милыми. Коллеги Эмили Ирина Шейк и Эльза Хоск тоже отметились в комментариях, отправив Ратаковски и ее ребенку эмодзи-сердечки.

Эмили не впервые критикуют за посты в соцсетях, связанные с материнством. Много негатива вызвало видео, где модель танцевала в нижнем белье в присутствии сына. Также комментаторов рассердило фото, по которому им показалось, что Ратаковски и ее муж сделали татуировку ребенку.

Ранее Ратаковски получила немалую порцию хейта, когда якобы употребляла алкоголь в период грудного вскармливания и когда неуклюже, по мнению пользователей, держала на руках тогда еще совсем маленького Сильвестра.

Сейчас, по слухам, Эмили находится в процессе развода с отцом ребенка Себастьяном Бир-Макклардом. Муж модели, как пишут таблоиды, разводиться не хочет и умоляет дать ему еще один шанс.

*Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Эмили Ратаковски раскритиковали за то, что она принимает ванну вместе с сыном

20:00, 23 сентября 2022

Комменты 130

Аватар

Блин, женщины грудью кормят по 2 года, пока молоко не перестает идти. Ребенок еще не различает особо, что вот голышом - это плохо, ужасно и все такое. Совсем малыш еще. Про то, что ЭмРата фотки такие выкладывает - ну хз, не могу комментировать:₽ я б не стала

Аватар

что сказать про маму с 3х летним сыном в женском отделении бани?

Аватар

Ребёнок совсем маленький, ничего ненормального или неприличного в таком курании нет. Но это ж такая постановка очевидная. Она и так изогнется, и эдак, и губы дует. Ребёнок здесь как реквизит и повод лишний раз свою обнаженку миру явить. Потом будет эссе писать, что ах, люди звери, только тело в ней видят))

S

Мой сынок в годик не хотел один купаться. Я его купала в ванной. Перед этим мылась в душе ооочень тщательно, до скрипа. Но я правда ещё купальник одевала..

Аватар

не знаю, неприятные какие-то эмоции от фото. Абсолютно неестественно, словно у мамы была фотосессия ню в ванне, а малыш попросился к ней и его на минуточку пустили, такая снисходительная улыбка у Эмили.. Сделала бы озорную, веселую, с пеной, ржачем, уточками, брызгами...пусть там и сися где-нибудь выглянет. но это...лежит сама от себя прется, малыш бедолага играть хочет

Подождите...