Модель Эмили Ратаковски заметили с новым возлюбленным, нью-йоркским художником Джеком Гриром, около ее квартиры в Лос-Анджелесе. Как сообщает издание Daily Mail, журналистам которого удалось заснять пару, они обнимались и целовались.

Эмили Ратаковски с новым бойфрендом
Эмили Ратаковски с новым бойфрендом/Daily Mail
Эмили Ратаковски с новым бойфрендом
Эмили Ратаковски с новым бойфрендом/Daily Mail
Эмили Ратаковски с новым бойфрендом
Эмили Ратаковски с новым бойфрендом/Daily Mail
Джек Грир
Джек Грир/Instagram*

О новом бойфренде Ратаковски известно не так много. Джек Грир работает с разными видами искусства: он известен как художник и скульптор, также он занимается фотографией и дизайном одежды.

Еще недавно 31-летняя Эмили встречалась с комиком Питом Дэвидсоном: пару несколько раз видели на свиданиях. Однако позже Дэвидсона заметили в компании актрисы Чейз Суи Уондерс. Представитель комика в беседе с изданием TMZ, однако, опровергал слухи о том, что у них роман, и заявил, что Дэвидсон и Уондерс просто друзья. Познакомились они на съемках фильма "Тела, тела, тела".

Эмили Ратаковски, в свою очередь, ранее на этой неделе в своем подкасте High Low заявила, что зарегистрировалась в приложении для знакомств. Модель также видели в компании диджея Орацио Риспо, а до этого в сети появились слухи о ее романе с Брэдом Питтом. Сама Эмили в интервью признавалась, что не ищет серьезных отношений и что ей нравится ходить на свидания с разными людьми.

В этом году Эмили рассталась с мужем Себастьяном Бир-Макклардом — по слухам, из-за систематических измен мужа. У пары есть общий сын Сильвестр.

Пит Дэвидсон же ранее расстался с Ким Кардашьян, с которой встречался с ноября прошлого года. Причинами расставания, предположительно, стали разница в возрасте и конфликт интересов.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

У Эмили Ратаковски новый роман

08:42, 23 декабря 2022

Комменты 0

Подождите...