Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались спустя девять месяцев отношений. Об этом сообщает Page Six со ссылкой на несколько источников из окружения знаменитостей.

Один из инсайдеров рассказал, что бывшие возлюбленные разошлись на хорошей ноте, решив остаться друзьями.

Они очень любят и уважают друг друга, но на расстоянии и с их плотным графиком поддерживать отношения было сложно.

В последнее время Дэвидсон проводил много времени в Австралии на съемках фильма, в то время как Ким занималась детьми и управляла своим бизнесом в Лос-Анджелесе.

Другой источник отметил, что свою роль в расставании сыграла разница в возрасте — напомним, что Ким старше Пита на 13 лет.

Питу 28, а Ким 41 — они на очень разных жизненных этапах. Пит невероятно спонтанный и импульсивный, он ждет, что она бросит все и по первому зову отправится в Нью-Йорк или другое место, где он находится. Но у Ким четверо детей, это не так просто. Ким очень утомили эти отношения и другие сложности в ее жизни.

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

По информации издания, Канье Уэст никак не повлиял на принятое парой решение, он и Ким продолжают улаживать вопросы, связанные с разводом и воспитанием детей.

О романе Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона стало известно в октябре прошлого года. Возлюбленные проводили много времени вместе и часто попадали в объективы папарацци, но официально стали выходить в свет как пара лишь спустя несколько месяцев отношений. Инсайдеры рассказывали, что комик очень поддерживал телезвезду, которая переживала из-за развода с Канье Уэстом и его публичных выходок — рэпер отказывался отпустить Ким и часто задевал ее нового бойфренда в соцсетях.

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались

12:14, 6 августа 2022

Комменты 24

L

Жаль, мне нравилась эта пара.

Аватар

А никто и не удивился, что этим закончилось. Поэтому так мало комментариев.

Аватар

Пит - мутный парень, но Ким любит проблемных мужчин. Он для неё более лайтовая версия Канье - тоже психические отклонения, пограничное расстройство личности, посты о самоубийствах, встречается с богатыми известными девушками( Ариана Гранде, Кейт Бекинсейл, употребляет марихуану. В общем, пропиарились на своих отношениях(Пит показал, что он супермачо для известной богатой Ким, а Ким показала, она ещё ого-го для молодого парня) и пошли дальше каждый своей дорогой.

L

Оба хорошо провели время и это главное. Думаю, что так было задумано.

Аватар

Канье на радостях танцует ритуальный танец вокруг костра и уверен,что это все из-за его черной магии.Скоро Ким опять влюбится и работы по отворотам у Уэста прибавится

Подождите...