Эмили Ратаковски/GettyImages.ru

Модель Эмили Ратаковски встречается с комиком Питом Дэвидсоном, который известен своими многочисленными романами с голливудскими звездами. Об этом сообщает издание Us Weekly со ссылкой на инсайдеров.

"Пит и Эмили общаются уже пару месяцев", — утверждает источник и отмечает, что, хотя их отношения "находятся на очень ранней стадии", "они действительно нравятся друг другу".

Познакомились они благодаря общим друзьям. Как отмечает инсайдер, комик "заставляет Эмили смеяться" и "ему нравится, что она умная".

Пит Дэвидсон
Пит Дэвидсон/GettyImages.ru

Ранее слухи об их романе также появлялись в соцсетях.

Эмили Ратаковски летом подала на развод с мужем Себастьяном Бир-Макклардом. Поводом для этого, по слухам, стали постоянные измены супруга, что Ратаковски косвенно подтвердила. У них есть общий сын Сильвестр. Недавно в интервью Эмили заявила, что сейчас состоит в отношениях, однако имя возлюбленного не назвала.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски/Instagram*

Пит Дэвидсон же не так давно расстался с Ким Кардашьян, с которой встречался после того, как она развелась с Канье Уэстом. Пара не раз оказывалась в центре внимания, в том числе из-за угроз со стороны Канье в адрес Дэвидсона. Поводом для расставания Ким и Пита, по слухам, стало то, что комик хотел жениться на звезде реалити-шоу, к чему она не была готова.

На счету Пита Дэвидсона — романы с самыми известными девушками Голливуда. Он встречался с Арианой Гранде, дочерью супермодели Синди Кроуфорд Кайей Гербер, актрисой Кейт Бекинсейл и другими. Ариана Гранде в своей песне под названием Thank You, Next ("Спасибо, следующий"), намекнула, что у Дэвидсона большой пенис, что бурно обсуждалось в сети. Сам Дэвидсон не слишком рад этим слухам, поскольку, по его словам, из-за этого все девушки, которые оказывались с ним в постели, бывали разочарованы.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Эмили Ратаковски встречается с Питом Дэвидсоном

10:08, 15 ноября 2022

Комменты 2

Аватар

Разочарованы 😁

V

Они похожи!

Подождите...