Эмили Ратаковски/GettyImages.ru

Эмили Ратаковски и Гарри Стайлс неделю назад были замечены за поцелуями в Токио. Незадолго до этого, в выпуске подкаста Going Mental with Eileen Kelly, модель призналась, что встречается с "замечательным" парнем.

Разговор Эмили с ведущей подкаста был опубликован 9 марта, а через две недели пара была замечена вместе. Вероятно, модель упоминает в интервью именно Гарри.

"Я только что начала встречаться с человеком, который, как мне кажется, мне нравится. Это совсем другое дело. Я подумала: "Он замечательный", — сказала Ратаковски.

Она добавила, что предпочитает видеть рядом с собой независимого и мужественного партнера, похожего на ее отца. "Мне нравится человек, который очень независим. Думаю, для меня это очень важно, потому что у меня насыщенная жизнь".

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски/Instagram*

"Меня привлекает мужественность, это сводит меня с ума. Если вы хотите подойти с точки зрения психоанализа, то мой отец был гипермужественным парнем, а также художником. Мое представление о мужественности с самого раннего детства было очень традиционным: он занимается спортом, чинит все по дому, но при этом занимается искусством, творческий и ранимый".

Человека с такими качествами очень трудно найти, отмечает Эмили. Помимо мужественности он должен иметь "остроту" и уметь ее рассмешить. Недавно модель призналась, что, по ее мнению, мужчины "думают только своими членами", и она планирует завести второго ребенка в одиночку.

https://t.me/sncmag/40127

С тех пор как Эмили подала на развод с Себастьяном Бир-Макклардом в сентябре прошлого года, она не раз была замечена в компании разных мужчин. Модель ходила на свидания с Питом Дэвидсоном, Эриком Андре, также ходили слухи о ее романе с Брэдом Питтом.

Новый возлюбленный Эмили Ратаковски Гарри Стайлс расстался с актрисой Оливией Уайлд после двух лет отношений еще в ноябре прошлого года. Она тяжело переживала разрыв и стала снова проводить время в компании бывшего мужа. Помимо этого, Оливия назвала "предательством" отношения между Гарри и Эмили, так как долгое время находилась в дружеских отношениях с моделью.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Мужественный и творческий". Эмили Ратаковски намекнула, что встречается с Гарри Стайлсом уже два месяца

14:00, 4 апреля 2023

Комменты 4

Аватар

Я, видимо, не достаточно современных еще взглядов, но Гарри у меня вообще не ассоциируется с упомянутым Ратаковски традиционным представление о мужественности!))))

Аватар

какой неуклюжий пиар(( Гарри тоже не великого ума, но встречаться с этой незамутненной - не верю. Оливка что-то представляет из себя

Аватар

До этого не сильно нравилась, а сейчас молодая мама вызывает ничто иное как отторжение, меняет парней как перчатки, как с цепи сорвалась, еще считает нужным комментировать каждого

Подождите...