Джейсон Судейкис и Оливия Уайлд/Gettyimages.ru

После тяжелого расставания и борьбы за опеку над детьми Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис, видимо, все же сумели разрешить разногласия и вернуть как минимум дружеские отношения. В сети появились фотографии, на которых бывшие возлюбленные мило общаются и крепко обнимают друг друга, перед тем как разойтись.

Как сообщает TMZ, знаменитости встречались с общими знакомыми в Лос-Анджелесе, и по ним было видно, что они испытывают друг к другу теплые чувства.

Снимки папарацци шокировали общественность, ведь расставание Джейсона и Оливии было связано с чередой скандалов. Так, Уайлд обвиняли в том, что она закрутила роман с Гарри Стайлсом, снимавшимся в ее фильме "Не беспокойся, дорогая", еще будучи в отношениях с Судейкисом. Бывшая няня детей пары рассказала, что Джейсон очень тяжело переживал разрыв и даже пытался шантажировать Уайлд, не отпуская ее на свидание со Стайлсом.

Сам Судейкис также намекал, что инициатором разрыва стала Оливия и что он долго не мог осознать произошедшее.

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис
Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис/Gettyimages.ru

Напомним, что знаменитости воспитывают двоих общих детей — сына Отиса и дочь Дейзи. И очередная публичная ссора пары произошла после того, как Оливия выиграла первый суд в рамках процесса об опеке над детьми. Оливии вручили судебные документы об опеке прямо во время ее выступления на CinemaCon. Актриса решила, что Джейсон сделал это намеренно, чтобы поставить ее в неловкое положение, хотя сам актер это отрицал.

Новые фотографии Судейкиса и Уайлд дают их поклонникам повод надеяться, что все споры были улажены. Интернет-пользователи отмечают, что пара помирилась вскоре после того, как Оливия рассталась с Гарри Стайлсом, и даже предсказывают, что актриса может вновь сойтись с отцом своих детей, но пока это только домыслы.

Подпишитесь на наш

Оливия Уайлд проводит время с бывшим партнером Джейсоном Судейкисом после расставания с Гарри Стайлсом

12:37, 29 января 2023

Комменты 9

A

Смотрю "Хауса" с ней, вспоминаю свое первое впечатление и ее интервью. Тогда она рассказывала, что 9 лет была в отношениях с каким-то итальянским князем. Я думала, такая она скромная, даже с прессой ничего не обсуждала на волне своей популярности.

A

Мне верится, что Оливия многое делает для пиара. Кто бы посмотрел этот фильм без ее романа со Стайлзом? Все отгремело, ей надо снова быть в новостях.

W

Хайп

И

Умные люди, всегда смогут договориться и найти выход из конфликта.

Подождите...