Оливия Уайлд провела день в Диснейленде вместе со своими детьми от бывшего мужа Джейсона Судейкиса, 8-летним сыном Отисом и 6-летней дочерью Дейзи. Фотографии она опубликовала в инстаграме*. "Это мое самое любимое место на земле", — подписала актриса пост.

Оливия Уайлд с детьми
Оливия Уайлд с детьми/Instagram*
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд/Instagram*

Ранее инсайдеры сообщили, что Оливия все еще "очень расстроена" расставанием с музыкантом и актером Гарри Стайлсом — о разрыве пары стало известно в ноябре. По словам инсайдеров, они решили "взять паузу" из-за занятости, поскольку Стайлс постоянно находится на гастролях, а Уайлд живет и работает в Лос-Анджелесе, где живут ее дети. После разрыва Гарри и Оливия сохранили хорошие отношения.

С Гарри Стайлсом актриса познакомилась на съемках ее фильма "Не волнуйся, солнышко", который стал одной из самых скандальных премьер в этом году. По слухам, роман Оливии и Гарри стал поводом для ссоры режиссера с актрисой Флоренс Пью, которая сыграла в фильме главную женскую роль.

Кроме того, отношения Оливии и Гарри многие осудили — предположительно, на момент начала отношений со Стайлсом Оливия еще была в браке с Джейсоном Судейкисом. Ранее няня детей пары также рассказала журналистам, что Судейкис был очень подавлен расставанием с Оливией и пытался удержать ее разными способами.

Няня также добавила, что, будучи уже в отношениях с Гарри, Оливия продолжала спать с мужем в одной постели. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис прокомментировали откровения няни и заявили, что слова няни "ложные и непристойные".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Оливия Уайлд провела выходные с детьми в Диснейленде

10:16, 12 декабря 2022

Комменты 2

S

Где мальчик где девочка не отличишь

Аватар

Неприятная женщина

Подождите...