Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Эмили Ратаковски рассказала, что преследования со стороны папарацци мешают ее личной жизни.

После расставания с мужем Себастьяном Бир-Макклардом модель решила не торопиться с серьезными отношениями, а наслаждаться случайными романами. Однако личная жизнь Ратаковски оказалась в центре внимания СМИ, что совсем не радует Эмили. За последнее время ее фотографировали на свиданиях с Питом Дэвидсоном, диджеем Орацио Риспо, художником Джеком Гриром и комиком Эриком Андре. А ранее в сети даже появились слухи о том, что у Эмили тайный роман с Брэдом Питтом.

Ратаковски заявила, что то, что в сети постоянно появляются фото, где она ужинает с кем-то или обнимается около своего дома, осложняет ее отношения с бойфрендами.

"Я пыталась ходить на случайные свидания, но это было трудно сделать, — рассказала она в своем подкасте. — Каждый раз, когда я иду на другое свидание, все об этом узнают. Другие парни, с которыми я встречаюсь, видят это, и все это становится довольно сложно. Это отстой".

Эмили Ратаковски в сентябре прошлого года развелась с мужем Себастьяном Бир-Макклардом на фоне постоянных измен с его стороны. У них есть общий сын.

В одном из интервью Эмили призналась, что ей нравится ходить на свидания с разными людьми. Модель также рассказала, что зарегистрировалась в приложении для знакомств.

Подпишитесь на наш

Эмили Ратаковски рассказала, что папарацци портят ей личную жизнь

09:27, 27 января 2023

Комменты 8

Б

Так не заказывай папарацци и никто следить не будет)))) но да, тогда и инфоповода и зароботка не будет, вот же незадача у ветряной ракакавски

Комментарий был удален

Б

Ратаковски просто нарасхват, но вот незадача - все хотят серьёзных отношений, а Эмили - ужинать и обниматься у дома. А виноваты во всём папарацци. По реке плывёт кирпич, волосатый, как стекло....

Подождите...