Эмили Ратаковски/Vogue

Эмили Ратаковски стала героиней нового номера испанского Vogue, представ на обложке журнала в черном тотал-луке Dolce & Gabbana.

В этом году испанская версия Vogue празднует 35-летие, поэтому в фотосессии авторства Бретта Ллойда, проходившей в городе Чинчон в провинции Мадрид, модель воплотила образ классической испанки, созданный стилистом Летисией Гименес.

Также Эмили рассказала в интервью изданию о своем отношении к реакции общественности на ее бурную личную жизнь.

"Это так странно, когда ты получаешь определенный опыт, и это обсуждает весь мир. Я просто человек, который из трехлетних отношений перескочил в те, что продолжались уже четыре года. Впервые за долгое время я могу просто встречаться. Странно, что у людей это вызывает такой интерес. Не то чтобы я удивлена, просто это лишь малая часть моей жизни", — поделилась Ратаковски.

Напомним, что модель три года встречалась с музыкантом Джеффом Мэджидом, а с 2018 по 2022 год состояла в браке с актером и продюсером Себастьяном Бир-Макклардом, от которого родила сына. После того как Эмили подала на развод с мужем из-за его измен, ее стали часто замечать на свиданиях с различными мужчинами, журналисты приписывали ей романы со многими знаменитостями: от Брэда Питта до Пита Дэвидсона.

Недавно Ратаковски застали за поцелуями с Гарри Стайлсом в Токио — певец посетил столицу Японии в рамках гастролей. После этого инсайдеры рассказали прессе, что экс-возлюбленная Стайлса, Оливия Уайлд, обижена на Эмили, поскольку считала ее своей подругой. Модель прокомментировала этот инцидент в беседе с Vogue. "Так уж вышло. Просто неудачное стечение обстоятельств", — сказала она.

Ранее Эмили Ратаковски высмеяли в сети за слова о том, что она "узнает людей через секс".

Подпишитесь на наш

"Так уж вышло". Эмили Ратаковски о поцелуях с экс-бойфрендом Оливии Уайлд в интервью Vogue

11:19, 22 апреля 2023

Комменты 11

K

А фото между прочим классные вышли все, фотограф талантливый

Аватар

Она абсолютно ничем не отличается от тех мужиков, о которых она говорила «думают членом». Потому что у нее, мне кажется, мозг не более выдающийся и находится тоже где-то в районе ее пилотки. А вообще, она отвратительная и тупая баба и эта отвратительность нивелирует всю красоту ее тела

Аватар

Да она специально шум вокруг себя раздувает. Чем она интересна? Ничем. А денежка сама на тумбочке не появится.

Ц

Чем она занимается?

Комментарий был удален

Подождите...