Оливия Уайлд/Эмили Ратаковски/GettyImages.ru

Оливия Уайлд разозлилась на свою бывшую подругу Эмили Ратаковски, которая в недавнем интервью Vogue прокомментировала свой поцелуй с экс-возлюбленным актрисы Гарри Стайлсом. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на инсайдера.

По словам источника, Уайлд хотела бы, чтобы Ратаковски не упоминала в СМИ ее имя. "Эмили не стоит жалеть Оливию. Ей следует пересмотреть свою личную жизнь, — рассказал Daily Mail инсайдер. — Эмили нужно сосредоточиться на материнстве и не встречаться со всеми подряд".

Эмили Ратаковски воспитывает двухлетнего сына Сильвестра от бывшего мужа Себастьяна Бир-Маккларда. "Оливия просто хочет, чтобы Эмили перестаала упоминать ее имя", — добавил инсайдер.

Ранее сама Эмили опровергла, что у них с Оливией был конфликт на фоне отношений Ратаковски со Стайлсом.

Инсайдер отметил, что Оливия и Эмили "не помирились", поскольку актриса считает, что подруга "предала ее" и "нарушила женский кодекс", поцеловавшись с Гарри Стайлсом. Ситуацию усложнило то, что поцелуй пары стал достоянием общественности из-за папарацци.

"Эмили не встречалась с Оливией после того, как ее сфотографировали целующейся с Гарри в прошлом месяце в Японии, — пояснил источник. — У них не было никакой конфронтации, потому что с тех пор Оливия не разговаривала с Эмили".

Ранее Эмили Ратаковски в интервью прокомментировала поцелуй с бывшим возлюбленным своей подруги. "Так уж вышло. Просто неудачное стечение обстоятельств", — заявила она.

Она также добавила, что удивлена, что ее личная жизнь вызывает такой интерес. "Это так странно, когда ты получаешь определенный опыт, и это обсуждает весь мир. Ранее я из трехлетних отношений сразу перескочила в те, которые продлились четыре года. А теперь впервые за долгое время я могу просто встречаться с людьми. Странно, что у людей это вызывает такой интерес", — добавила она.

Эмили три года встречалась с музыкантом Джеффом Мэджидом, а с 2018 по 2022 год состояла в браке с актером и продюсером Себастьяном Бир-Макклардом. Осенью прошлого года Эмили подала на развод с мужем из-за его измен, после чего ее стали часто замечать на свиданиях с различными мужчинами: ей приписывали романы со многими знаменитостями, включая Брэда Питта и Пита Дэвидсона.

Оливия Уайлд встречалась с Гарри Стайлсом после расставания с Джейсоном Судейкисом, от которого у нее двое детей. Судейкис, по словам няни их детей, очень тяжело переживал разрыв с Оливией, которая серьезно увлеклась Гарри Стайлсом.

Роман со Стайлсом, в свою очередь, привел к ряду неприятных последствий. Оливию раскритиковали за отношения с мужчиной, который на 10 лет младше нее. Также ее связь со Стайлсом, предположительно, привела к конфликту с актрисой Флоренс Пью, сыгравшей главную роль в фильме Оливии "Не волнуйся, солнышко". В ноябре прошлого года стало известно, что Оливия Уайлд и Гарри Стайлс расстались после двух лет отношений.

Подпишитесь на наш

"Ей лучше сосредоточиться на сыне, а не встречаться со всеми подряд". Оливия Уайлд об Эмили Ратаковски

09:24, 26 апреля 2023

Комменты 11

Аватар

какая же Оливия злобная битчка)

Аватар

Оливия стервоза та ещё, а ЭмРата решила оторваться, видимо. Пофиг с кем. Какой там кодекс девичий может быть. Они не такие близкие подруги. Там мало кто дружит по настоящему. Пиар скандал похоже.

A

Женщины тут же войну начали друг против друга, а к Гарри 0 претензий. Подождал он, не подождал перед новыми отношениями. Как начнуть ему предъявлять, так и слезут. Как и везде в патриархальном мире. Не так уж далеко от нас ушли голливудские феминистки

Аватар

У Уайлд пол тонны жесткого грима на лице. Лицо какое-то помятое))))))) от переживаний,наверное. Такой контраст между лицом и телом. Смотришь на лифчик, ничего вроде а поднимаешь глаза и видишь лицо ((((((((

Аватар

чья бы корова мычала)

Подождите...