Меган Фокс и Колсон Бэйкер/Legion-media.ru

Меган Фокс и Колсон Бэйкер (известен под псевдонимом Machine Gun Kelly) попали в объективы папарацци во время свидания в Нью-Йорке. 37-летняя актриса и 33-летний музыкант, которые снова планируют пожениться после недавних проблем в отношениях, выходили вдвоём из отеля Soho House.

На Меган были чёрное мини-платье в белый горох и чёрно-белые лоферы в стиле Хейли Бибер. Однако больше всего внимания привлекла новая причёска Фокс: теперь у неё короткая огненно-рыжая стрижка.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер
Меган Фокс и Колсон Бэйкер/Legion-media.ru

Новый образ Меган Фокс обсуждают в телеграме. "От Меган Фокс сбежал стилист, оставив её в образе русской певицы Анастасии", — пишет админ канала "Бабская курилка".

https://t.me/kureelka/28335

В июле стало известно, что Меган Фокс и Колсон Бэйкер снова планируют свадьбу — несмотря на то, что ещё недавно у них были проблемы в отношениях. Ранее источник из окружения пары рассказал, что они сумели наладить отношения благодаря "исцеляющей" совместной поездке на Гавайи.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер обручились в январе 2022 года после двухлетнего романа и планировали свадьбу в готическом стиле. В феврале актриса отписалась от музыканта в инстаграме*, а также удалила все совместные фотографии. В сети ходили слухи, что дело в измене Колсона, но публично Меган это отрицала, отметив, что никакие третьи лица к их проблемам непричастны. Пытаясь справиться с кризисом, пара посещала психолога.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Меган Фокс с короткими огненно-рыжими волосами и Колсон Бэйкер в Нью-Йорке

11:37, 5 сентября 2023

Комменты 17

Аватар

Им сперва не помешает пройти курс реабилитации. Два обдолбыша

I

Брюнеткой смотрелась эффектнее. И да.Что-то счастливыми не выглядят.🤷

Аватар

Потерянная Меган. Теперь вылезти из этих отношений не может. Не выглядят счастливыми

О

Все их выходы эффектны и этот не исключение. Красивые ребята, а Мэган просто огонёк, учитывая, что она многодетная мать, выглядит классно, чтотна неё ни надень

Р

Такие оба потасканные.

Подождите...